Общество

Сейчас ждала автобус на остановке,один мужик проходит ,кидает окурок в урну ,второй подбирает и курит ,что скажете?

Mansur Saidov
а когда сигареты по талонам были, нечего ведь бабулики бычки в банках продовали, и покупал же кто то, а ща бычек докурить преступление.
Яна .............
Лучший ответ
курить очень хочется....
Иван Сафиулин
А когда были "проблемы" в ПНР ("Солидарнорсть, Ярузельский и т. д.) , пшеки ходили вокруг советских воинских частей и окурки подбирали.... так что - Питер не показатель....
Сергей Плешков
Жалко.. . Наверно у него совсем денежег нет.
Не удивлюсь, если потом бросает в урну.
Лилия Котина
Скажу что второй был- не мужик.
۩۞Karo۩۞ Shahverdyan۩۞
Какая гадость ((
Алина Сополева
Я уже рассказывал эту историю в интере. Обедаю я в кафешке на "Большевиков" Подходит ко мне один парнишка и говорит: дайте 20 р. Зачем спрашиваю? На метро, отвечает, он. Смотрю голодный. Кушать хочешь, спрашиваю? Да, отвечает. Накормил я его. И, что, ты думаешь, Света? Он тогда предложил расплатиться собой!!!! Я поперхнулся, не доел и убежал от такого стыда..
Mansur Saidov Привет
Помню,рассказывал)
Бомж или безработный. о заразе явно не думает...
Aidin Tokmanbetov
кризис
Настена )
это не он....
Mansur Saidov не он это))))
....Вот же сколько курящих мужиков развелось!...
Валера Ковалев
Скажу, что за экологию Питера можно не беспокоиться, когда такие люди (№ 2) в городе на Неве есть.
uzhasno!
Подработка.
Ну не украл же!
Любовь
Другому тоже хочется "Кент" покурить
хм... как в фильме "Шерлока Холмса"
Это очень.. . очень часто видеть можно.. . причем не только бомжи этим занимаются а вполне приличные с виду люди
Aртем Минин
невежа, надо было сначала даме предложить
Павел Романов
Жена на табак не дала!
Анна Ткаченко
ну это уже совсем... не знаю как объяснить... наверное второй без определенного места жительства был..)
кризис, что хотите, у некоторых денег даже на сигареты не хватает!
Денег нет. Некоторые так же с пивом поступают))
экономист
решил попробовать чё курит
Girl Of Mystery .
скажу что воображение у вас хромает, есть в жизни вещии интреснее чем переосмысливание мелочей .