Общество
многие граждане позволяют себе не только курить находясь среди людей, но и кидать окурки на землю.вы что свиньи?
Почему "Вы", если "они". Да, они свиньи!
Свиньи не курят. Не позорьте благородных животных!
Не, не свиньи. Мрази, потому как ни разу не видел курящую свинью.
Они просто не знают элементарных правил поведения в обществе.
я не курю ))) но даже если бы курила, не думаю, что это делала бы в общественном месте и уж тем более не посмела бы пачкать такой красивый город как питер )))) нет, не важно в каком городе и т. д. , но питер-это город-сказка и меня иной раз саму бесит. когда люди бросают на улицах окурки, шелуху от семечек, пивные банки
Они в свинарнике .
А куда кидать? В урну кинешь, там мусор тлеть и дымить начинает, да и бутылку пива пустую иногда километр тащить надо до ближайщей урны ))
Аля .*****
а об урну те никак не затушить? а потом уже в нее кинуть. как доставать сигарету из пачки,прикуривать, курить-это силы и желание есть. а как затушить 5 сек. это у него желания и времени нету. почему город в котором ты живешь,должен оплачивать уборщицу которая ходит за вами окурки подбирает. самому никак за собой не убрать?
М н о г и е!!!. Все так называемые "граждане" позволяют не только курить, бросать окурки за землю и в подъездах, но и: сморкаться, плевать, срать, бросать мусор и с балконов, и вокруг себя. И при этом называться гражданами. Мы на земле временные, а ведем себя как хозяева. А дома соблюдаем чистоту! И при этом делаем вид воспитанных граждан. Парадокс. Сами себе противоречим во всем гражданских делах!
Зачем вы свиней обижаете! ? Свиньи окурки на землю не кидают!
человек после животных родился. некак не перевоспитается.
а после того как бросят окурок, отхаркнут кусок легких и плюнут его на асфальт.... не свиньи - смертники!
Леонид Шуляк
Ужс какой? Где ты это видела ((
P V
да кругом....