Общество
Если среди ваших соседей обьявится открытый гей, как вы к этому отнесётесь?
Гей, который не скрывает свою ориентацию и общается о своей личной жизни с другими соседями и, может быть, с вами.. . Как вы отнесётесь к такому откровенному соседу? :-)
спокойно отнесусь к этому. КАЖДЫЙ ИНДИВИД - ЛИЧНОСТЬ! каждый имеет право распоряжаться своей жизнью как сам того желает=)
ну, хочется ему быть геем, возможно психологически он чувствует себя женщиной, это не новизна. Геи были всегда.
Я хоть и за чистый "натурализм"! но к остальным секс меньшинствам толерантно отношусь
Татьяна Попова
Одна поправка - геи не чувствуют себя женщинами. Более того - они ненавидят все, что связано с женщинами. С женщинами отождествляют себя голубые. Но не геи.
спокойно... это его личное дело
Сразу убегаю, пока он меня не поймал.
пошлю его раз и навсегда однако
Если тихий и интеллигентный, переживу. А вот гей - тусовки под дверями не потерплю!
Правда по вашему описанию это гей - камикадзе.
Кроме здрасте.... никаких разговоров.
Не буду с ним здороваться за руку и обращать на него внимания!
Полный игнор !
....у меня есть знакомый, владелец ресторана и нескольких кафе... мы иногда беседуем за чашечкой кофе, он в прошлом спорцмен, у него более 200 прыжков с парашюта... экстровагантен в одежде.... и только недавно я узнала, то он не той ориентации... донесли... но мое отношение к нему не изменилось совершенно... это его жизнь... .
....кстати лучшая в городе фотостудия, магазин с фототоварами.... владелец из той же песни - замечательный человек... и отличный профессионал.. .
у нас на это внимание никто не обращает...
Татьяна Попова
Правильно! Он же не заразный какой нибудь. Пусть себе трахается с кем угодно, лишь бы не пропагандировал это и не лез в наш огород. А как человек он может быть очень хорошим. Не понимаю той ненависти, которая вспыхивает в людях от одного только упоминания о геях.
Сергей Д
"Не понимаю" - ключевые слова.
пидар он и есть пидар
все мои соседи и так пидарасы
Виталий Вишератин
ахаха
Виталий Вишератин
та же куйня )))
Есть такие, в друзьях даже, нормально.. . Что-то ты, Паша, несколько зациклился на этой тематике, по -моему....))))
если нет опасности обществу, живи - это его жизнь
буду беречь от него детей, мало ли что?
Спокойно, как к инвалиду мочеполовой системы. Человек совершеннолетний вправе выбирать, с кем ему ложиться в постель.
Мне нет до этого дела.
если откурытй то и открыто будет все и его не будет больше там)
Удивлюсь его смелости) ) а так нормально, как и к человеку с традиционной ориентацией
По барабану мне это.
эти люди не буйные - буду рад
У нас такого пока не предвидится, если вдруг появится прибьём гада)))
Буду судить о нем по его поступкам. Мне без разницы, как он распоряжается своей жопой. Он в этом свободен.
У геев всё добровольно. Без насилия. Значит, проблем нет. Кто-то скажет, что это отклонение от норм. А разве в любви бывают нормы?
Думаю он долго не проживет.
нормально. ориентация дело сугубо личное
Побольше бы их, тогда мне больше девчины достанется!!!
Нормально, кто понимает Жизнь тот понимает что это больной человек)
да мне по, хоть открытый хоть закрытый, в основном этот вопрос интересен 3,14тарасам..
Татьяна Попова
Вот это точно!!!
Скажу о своих религиозных чувствах и попрошу их не оскорблять.
Мне пох если ко мне лезть не будет, и не будет пропогандировать свою болезнь.
Как к слабаку, который не может справиться с самим собою, ( т. е. с презрением) , а уж если это заболевание, как утверждают некоторые, то как к прокаженному.. . Гадко это и противно...
как относится, да не как!!! есть и есть главное чтобы до мужа не домогался а то я устрою праздник
Таких тварей нужно сжигать в газовых печах, вместе с педофилами, маньяками и прочими уродами.
Пиндец настанет пидорку
пусть молится что бы я об этом как можно позже узнал... для блага его же ..никчемной жизни...
какие-то странные у тебя вопросы...
Мне будет всеравно ведь главное чтоб человек был хорошим
Не дай Бог таким уродам рядом быть, уничтожить как дворовых собак! Повесить на площади, пускай другим менять ориентацию не повадно будет. Темный лес и дикарство считать это нормальным. Все те кто считает это нормой для меня твари и нелюди. Была бы мужчиной в живых пидорка не оставила бы, а так как девушка могу только с отвращение поплевать в сторону недочеловека
Татьяна Попова
Убожество! Слышали бы вы себя со стороны...
Polina Glyan
Открытость,это возможный способ найти себе пару.Вы то не скрываетесь,целуетесь на улице,так почему геям нельзя?!
Александр Шапцев
Вы думаете, что гомосексуализм заканчивается на проблемах взаимоотношений двух мужчин. ??Гомосексуалисты активно заражают своей болезнью других членов общества в особенности детей.Вроде в Голландии гомосексуальное лобби уже пробили закон, разрешающий секс между взрослым и 12-летним ребенком (!) с согласия последнего. А много ли надо взрослому, чтобы чем-то соблазнить малолетнего? Поэтому не надо думать, что извращенцы будут жить изолированной жизнью. Нет, они будут навязывать свое мировоззрение обществу. И делать они будут это с утроенной силой. половые извращения - болезнь общества. Это опасная, вредная мутация, к тому же заразная для окружающих. Поэтому вывод может быть только один: если мы хотим быть духовно здоровы, то наше общество должно быть лишено духовно больных .
Александр Шапцев
И знаете, что еще ,ведь у геев не могут быть своих детей, а значит вербовать они будут наших. Если дадим права геям, то потом придется давать права проституткам педофилам и другим психам!
Будет отличной подружкой^^
Познакомлю его с мистером членом!
никак, мне пофиг
Не объявиться - побоится объявлять себя геем среди мусульман
Куда катимся ..ты бы ещё про педофилов спросил
Не интересуюсь жизнью соседей
Я соседей своих не знаю, и чем они под одеялом занимаются - тем более, так что пускай хоть на ушах стоят!
Отнесусь нормально, гей не гей мне то похуй.
Убью чмошника! Эти петухи не достойны жизни.
среди соседей у нас есть все геи лесбы нарки алкаши и просто безумные твари я их всех за людей не считаю и не вижу в упор
Игнорирование, только и всего. Это его выбор, его право. Даже упрекать не буду.
Он ведь не виноват, что таким родился.
Тут уж как природа запрограммировала.. . Это защита от перенаселения планеты.
Он ведь не виноват, что таким родился.
А какая разница - открытый или скрытый? Они живут среди нас, и мы каждый день с ними здороваемся. А поубивать, как пишет одна здесь мадам, так снова же эта мадам их и нарожает. Никто ориентацию сам не выбирает, она есть такая какая есть.
Просто не обращать на него внимания