Общество
почему один падает со 2 этажа и погибает или остается инвалидом. Другой падает с 8-го. И только перелом ребер
Судьба или случайность?
Я где то читала, что зависит от состояния человека во время падения. Например люди без сознания, пьяные или ещё совсем маленькие детки, , которые ничего не понимают, иогут выжить. Так как при падении их тело обсалютно расслабленно. Известно много случаев таких падениев, в которых люди падая даже с 10го этажа выживали! Как именно это работает наверняка можно узнать почитав какие нибудь законы физики, я особо не интересовалась
Ангелы на крылья подхватили. Помните, стюардесса осталась жива после падения самолёта?
Aidos Kuantkan
значит,судьба
Карма, однако...
Пейте водку и останетесь живы ))))))))))))
А перелом рёбер с гемопневмотораксом-несовместимо с жизнью. Так что, не просто перелом рёбер
Кому суждено утонуть, не разобьётся с любого этажа.
а вот теперь уточним.В каком году это было?
Aidos Kuantkan
вот змеюка подколодная))В каждом году такое бывает
а еще кто-то море переплывает, а кто-то в тарелке утонет.. . тут все зависит от того, как упасть и когда час настал
случайностей не бывает. . судьба)
Мышечный корсет, угол падения, скорость, физические величины + везение. Всё объяснимо в принципе, один падает с восьмого этажа, нарываясь на ветки деревьев которые смягчают удар и благополучно падает на ноги, другой падает со второго этажа но на голову и перелом шеи и тютю, у меня сосед с пятого этажа упал, потом пол часа искал тапки около подъезда под синькой, а они дома были) а ты говоришь)