Общество

насколько вы жалостливы?покормите котёнка или мимо пройдёте?дадите милостыню?слепому поможите?

Лично я - очень! Всех котят готова домой тащить!!!! Некоторые считают, что в будущем это мне очень будет мешать. :(
АГ
Александр Гайдуков
1 659
Лучший ответ
Ильшат Татарский не правда!! у вас есть душа.ЭТО НИКОГДА НЕ ПОМЕШАЕТ!! а котят всех домой не принесёшь! хотя хочется!!
Покормлю котенка, помогу слепому. Милостина? Здесь сложнее. Раз о двух ногах и при руках, то может заработать сам.
Но только я это жалостью не называю.
НС
Надюшка С
54 342
ага! и "на похороны матери своей" наркоману ))))

и в кого такой доверчивый уродился ?! ))))
Чем я его накормлю? Я с собой Вискас для котят не ношу. Милостыню не подаю. Я совсем не жалостливый.
Елена Серак
Елена Серак
22 325
не настолько ((( дорогу показать, перевести.. . бывает.. . а так.. . пройду мимо (((
да. на все вопросы....
милостыню не дам, а вот котенка домой заберу, как собственно я и сделала, но всех домой не возьмешь, приходится бежать в магазин за китекетом, и хотя бы покормить.
Seker Botaeva
Seker Botaeva
5 555
Честно. . когда как.. . если есть еда - покормлю, если есть деньги - дам, если есть возможность - помогу.
Правда почему-то после помощи у меня чувство вины возникает, что не могу дать больше.. . Противное чувство ((((
Да, покормлю
что толку кормить котенка один раз? это для собственного спокойствия? если вы его покормили и не взяли, это все равно, что не покормили. так что никакой жалостливости тут не вижу.
Анастасия Цой
Анастасия Цой
3 633
сильно жалостливая.
Котёнка покормлю только.
Ну если будет для этого время и возможность, то конечно помогу всем! Не надо считать, что ЖАЛОСТЛИВОСТЬ - это плохо, или, что это то же самое что и жалость. Жалостливость - это черта характера, которая включает в себя отзывчивость, любовь к ближнему и участие в трудностях других. А жалость - это чувство, которое может быть вперемешку и с ненавистью.. . Нужно быть добрее и не отказывать лишний раз сделать то, что является хорошими поступками!

Похожие вопросы