Общество

Если вы видите у человека непорядок в одежде ( нитка на пальто, пятно на спине, ширинка расстегнута и т. д. ) - скажете?

Про ширинку - скажу, нитку сам сниму.
Ali Ali
Лучший ответ
Анна Киримлиди а если наоборот, ширинку - сам, нитку оставить?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тилек Мамбеков е если трусняк красивый или ширинка в режиме проветривания - это вторжение в частную жизнь, когда свирепствовал гербалайф, в соседнем доме живет ну очень толстый мужчина...так он как то пожаловался "как меня достали эти дозаторы/витаминизаторы - не пройти просто, ну, нравится мне быть толстым, нравится!"
шепну обязательно.
Да, попытаюсь сказать осторожно, но только женщине... мужику постесняюсь...
Akbar Jabborov
обязательно
Не скажу, если человек чужой. Чего смущать человека? А своему скажу, не чужие ведь!)))
Ильдар Вафин
Да. А если нет возможности. То не скажу.
General B.r.u
нет, конечно, каждый имеет право быть таким какой он есть. . задолбала еще советская власть - до всего ей было дело
Наверное, да. Не сталкивался с этим. Наверное с лицами проивоположного пола по поводу расстегнутой ширинки может и напряжно говорить будет.
Да, обязательно вежливо и ненавязчиво ему намекну жестом или словами, чтобы он поправил одежду, ведь человек часто не видит себя Со стороны в таких ситуациях и может выглядеть в глазах других людей комично :). Назойливо лезть к нему не буду, естественно :).
Висхан Магамадов приветики!:)))))))
Обязательно, людям надо помогать. Как нибудь аккуратно и ненавязчиво.
пожалуй нет, постороннему не скажу, а знакомому конечно, на ушко
Скажу
Юлия Таран
Всю жизнь это делаю, в ответ улыбки и благодарность.
Надо поступать так, как ты хотел бы чтобы поступали с тобой. С удовольствием поблагодарю человека, который укажет мне на неполадки в моей одежде.
Умид !
Не скажу. Подумает, что я еще и озабоченный. Сам заметит.
вообще-то замечать недостатки - моветон, но если это знакомый человек и это явно заметно, скажу на ушко или незаметно для окружающих укажу жестом или мимикой
скажу, еще и по прикалываюсь, как это он умудрился через растегнутую ширинку и на спину пятно поставить. зато потом будет следить за своим видом