Общество
Как бы вы обратились к незнакомому человеку, прохожему, если допустим он что-то уронил и не заметил?
Это смотря что уронил )) шутка )) гражданин наверное ))
тронула бы за рукав и сказала-простите, сударь- вы уронили вот это.
Анюта Кодакова
А он "Вы испортили мой пиджак! Теперь купите новый!"))))
эй, тормоз, забери свою мобилу, а то продам)) )
бывали конечно случаи, не помню че говорил))
= Г о л у б ч и к, у вас оказия.
Молодой человек, эй ты!))
Уважаемый, уважаемая.
Если пузатый дядька то Господинище если дохлятина какаянить то господинчик Если бабищща то тетенька если дама тощща то либо внучка либовобще промолчу
Мой ответ - никак. То что он уронил, заберу себе. Да, у меня нет совести.
Извините, вы уронили.. .
мне не нравится обращение к человеку по половому признаку и возрасту
это унижает, мне кажется
Оксана Пирогова
:)И я того же мнения...Что такие обращения как-то :(((((((
ну наверно "Извините, вы уронили" ))
Барышня. Гражданочка.
Уважаемый
Я обратился бы своему карману "Смотри как нам повезло!! "))Шучу)
Догоню его, тихо стукнул бы по плечу, и верну кошелек "Вы уронили", он бы сказал "О! Спасибо! ", "Да не за что, будьте в следущий раз осторожней"(Супермэн так говорит обычно) :))
Если девушка, то не отдам пока не даст свой номер))) Тоже шучу))
Эй придурок!! Барахло свое собери!)))))))))))))
Батоно или калбатоно) А дальше не буду писать, все равно не поймешь:)
Извините девушка\мужчина вы обронили!
Э, парень! Ты обронил.
Они:
- Вот спасибо большое!
- Держи пятьсот рублей.
Э, парень! Ты обронил.
Они:
- Вот спасибо большое!
- Держи пятьсот рублей.
мужчина/молодой человек, женщина/девушка - вы *название предмета* уронили.
ну смотря кто. Если ребенок, то "зайка/солнышко, у тебя выпало", к остальным Молодой человек/ девушка/ мужчина/ женщина. ну а если кто забавный, то можно и пошутить с ними. Мадам/ госпожа/ чувак/ девчонка/ голубчик/ сеньор/ красавица/ принцесса (к школьницам) / супермен (к крутым пацикам) / хлопчик.... ну и тд. можно универсально "Извините! "