Общество

Иду я по Москве... и увидел как полиция забирает 2х молодых людей с криками "слава Украина"... с одной стороны для меня

это как бальзам надушу.... только не понятно, законно это?
нарушение общественного спокойствия, любые митинги, шествия и тд. идите в мэрию, регистрируйте маршрут по которому пойдёте и идите с криками хоть хай Гитлер, если дадут разрешение но это скорее фантастика, все крики. лозунги и т. д проходят цензуру, а само шествие сопровождается нарядом милиции.
Анна Ельмакова
Лучший ответ
это законно наверное.
Саня Хлупин
в какое время: дневное, ночное?
если крик превышал 40 децибел днем или 30 ночью (от 23 до 7 часов) - то это нарушение федерального закона о тишине
(для справки: сигнализация припаркованной машины - 80 дБ).. так что нехрен орать
-На его месте должен был быть я... -Напьешься - тоже будешь! ("Бриллианоовая рука") В Вашем тогдашнем состоянии Вы должны были радоваться этим парням. Не будь их - Вас бы ввергли в узилище...
Тимка Булатов
Это полицейские кричали "Сала Украине"? Как то не похоже на них.
В Киеве и кричать не надо одеваешь Георгиевскую ленточку и тебя окучивают ...Законно ли это?
Леночка Ц
Полиция кричала "Слава украине"?
это демократия.
а с бальзамом к психиатру бы надо.
Надежда Харина
Ага, по Москве она идёт. Так тебе тут и поверили. Сколько за сегодняшний день заработать собираешься? Может. когда прыгаешь по майдану от тебя больше толку?
Придуркам место в Киеве.
ну так демократия же только для своих. Антимайданутые в открытую говорят о погромах, создании тренировочных лагерей для своих боевиков и ничего. А человек вышел на одиночный пикет "Я Шарли" и ему 30 суток нарисовали.
Евгений Долгов
Андрей Шелкаев
В России сейчас каждый кретин, особенно когда накурится или напьётся, кричит эту фразу ...Издержки информационного влияния на недоразвитый мозг ...
разжигание розни это
Natalia Kovaleva
думаешь за "слава России " не заберут? не тут то было, кричать надо правильно "слава хануке"
Полицаи в Москве допрашивают двух бомжей:
- Ну и че ты избил его?
- Он меня это, президентом России обозвал.
- Дык. Это же круто, мне бы так, президент мля.
- Что? Х*йлом назвать человека это круто?