Общество

почему США издевается над Россией как хочет а Кремль лишь тупо мычит и ни каких действий???

Диана Маханова
Рукопожимаю коллега! Люто плюсую! Не рефлексируйте! Распространяйте!!!
Сейчас нам нужно как можно больше неудобных для кровагого режыма вопросов!
За вашу и нашу свободу!!! Так победим!!!
Aigera Sultanova
Лучший ответ
Оксана Бояринцева кровавый режим только на украине.
так что ври да не завирайся.
сша само себя высекает с большим успехом, так же как и бритты.
и делать ничего не надо))
Запад!!! -бойся молчания Путина!!
вот я тоже не пойму... трапм обищал умные ракеты пустить, а потом что то резко передумал и сделал паузу... я так понимаю памперс менял.
Ольга
Оксана Бояринцева Когда Путин молчит - запад ожидает худшего.
ресурсы разные... но ничего.. время то работает за нас
твои предложения.
1=я экономика Мира и 22-я
ты уверен, что хочешь действий Кремля?
Виктор
Бахытжан Бахытжан а где они действия то ...один миздежь
что ты знаешь, что решают в КРЕМЛЕ,... умные все советчики
Ирина Исайчева
США издеваются только над самими собой.
Сперва лают, а потом сбегают поджав хвост.
Илья И Ира
Бахытжан Бахытжан и бомбя кого захочет а россия протесты свои блеет.
не издевается а наказывает.
Молчание -золото, горячку пороть не следует, америкосы глумились над Кореей, грозились и остановились, выпустив свой пар. Хватит командовать над всем Миром, внося смуту и разорение в страны, которые им не по нраву.
Рустам Бек
союзмультфильм уже получил новый заказ
Андрей Дробнич
Бабки спизженные у России -в США - потому и молчат !
бабло ворованное у народа там же в сша

ктож на хозяина попрёт??
Кремль не реагирует на тявканье шавок. Он мудро молчит до поры до времени.
A Z
потому что запад это сила а россия это слабая раздувающаяся ляга которая если лопнет то будет окончательный пизде всем
Alina
Перднуть кремль еще может - так, чтобы на весь мир завоняло)
госдеп сша это не грузины с хахлами им писты не дашь так легко