Общество

почему бог издевается над россией?

Иван Билоус
И имя ему Путин. Правда для Кадырова он Аллах, который всё даёт!
Дмитрий Дроздов
Лучший ответ
Причем здесь Бог? Мы сами не плохо справляемся с этой задачей, при этом закатывая глаза говорим как плохо нам живется! Как в анекдоте про кота: " А я такой ленивый, что как-то лежу на батарее, горячо, больно, ору! А встать не могу! Лень... "
Богов много! Какой из них?: -D
Бегзод Расулов
У Бога теперь нет избранного народа по национальности. Это было только в Ветхом Завете. Это "россияне"сами издеваются над Родиной.
Алена Брендель
Вот любит россиянин перекладывать ответственность за свое долб... ство на других...
Akerke Amangeldina
Он её испытывает и готовит к Великим Свершениям! На Благо!
В И Г
Ты в какого бога веруешь? Антихрист
Не издевается, испытывает на прочность.
Не надо на Бога кивать. Он много раз давал шансы и возможности, но наши предки не воспользовались этим. Разрушали церкви, жгли книги, стреляли священников, пытали и предавали друг друга, и ...т. д. А теперь чего хотите? Кто превратил целый народ в безмозглое быдло?
Denis Semenyuk
Россия сама над собой издевается, причем здесь бог?
нечего на бога пенять.. . коли рожа крива
Бог не издевается над Россией.
Просто он ждет, когда сатана сам отступится от России.
А Бог не вступает с ним в бой, потому что сам не приветствует насилие.
Выжидательная политика.. .
Непротивление злу насилием!!!
когда? когда ленина наслал или когда горбачева?
Ева Фрай
Наоборот Бог любит Россию. Мы русские, с нами Бог!
Поэтому и страдаем всегда как Иисус страдал. Но неизменно Русь всегда восстанавливается и жива после многочисленных войн.
Ali Bek
Я думаю, что цари привыкли веками из русского народа делать пушечное мясо, мол, бабы еще нарожают. Подсаживали русских мужиков на водку и табак, чтобы не боялись свою голову подставлять . Поэтому Россия и возрождалась . На слезах баб, и на численности народа . Руководители (чиновники, ГД) обесценили народ, презирают русский народ . Все по кругу. Законодатели на ситуацию в стране смотрят свысока, со своей колокольни (со своего уровня упакованной жизни) . Но сытый голодного не разумеет .