Общество
Хороший кораблик USN James E. Williams DDG95 вошел в Черное море в 18.35 26.11.17г. на борту имеет 56 Томагавков ?
Навстречу ему вышел наш рыболовный траулер. Чувствую, и этому эсминцу потребуется длительный капитальный ремонт!
Неплохой, но при необходимости он будет уничтожен в течение нескольких минут вместе с "Томагавками" !
Оксанка Волошин
Я лично всажу ему под ватерлинию торпеду. Или даже две! Твось...
Армянское радио отвечает:
После Сирии ответ России прост:
Все без исключения Томагавки будут подавлены в момент взлета и попадают вокруг корабля, а сам корабль, с уничтоженной электроникой и потерявший управление в зимнем море, - выброшен на камни у Синопа.
После Сирии ответ России прост:
сочувствуем кораблику
Есть ограничения по водоизмещению-а так это просто символ-никто никуда пулять ракетами не собирается.
ну фсё спрятались под стол! А главное ...не слышно никакой истерии по этому поводу,, в отличии от скандинавских и прибалтийских шавок, в "Багдаде" всё спокойно. Значит всё под контролем.
Проверяет наши системы ...но мнится мне ...заблудится он в Чёрном море, оно ведь не океан.
Героям слава? Или как? Нам должно стать страшно? Видно нашлись новые храбрецы, ведь урок с Дональдом Куком им оказалось мало.
Хороший кораблик -по боевому потенциалу равен всему Черноморскому флоту.
Света Нагачевская
Не такой же баржа недавно сплющила?
Максим Шумов
укропинство крепчает и крепчает :)))
Сергей Максимов
Вообще то ДДЖ95 - эсминец, к самостоятельным боевым действиям не приспособленный. Только в составе эскадры - оттого и название
Старье, которое строится по проекту аж с 1988 года
Прикинь, если над ним на сверхзвуке не Сушка, а Белый лебедь - Ту-160 пройдет... Этож они до Вест-пойнта штаны отстирывать будут.
Олег Тарасов
А Вы заметили, как этот вопрос четко разделил наших и хохлов? Мы отнеслись к этой новости с иронией, хохлы - с восторженным подобострастием!
Истерика США... Глупо. Дают повод для приближения к своим границам.
ичё? своим слабо похвастаться - чужим только могёшь?
ну а по теме - да какая нафиг разница - сему корыту что так что этак - залпа крымского "бастиона" хватит выше мачты ;))
ты вообще - русский разумеешь? так коряво вопрошаешь, что даже через монитор воняет не то что подпиндосностью, но откровенной забугорностью :)))
далее - "Какие немедленные действия в России должны быть информационные, политические, военные немедленно после пересечения Босфора?" - ваще тупой вопрос... он чё - ракеты прямо в босфоре запускать будет?! но именно это следует из твоего тупого вопроса - иначе с какого такого твоего перепуга и на что именно нам "немедленно после пересечения босфора" отвечать?
далее - он чё - своими считанными пукалками накрывает всё что могёт ему ответку послать? а ты точно не прямой кишкой мыслишь? а я вот сомневаюсь - судя по вопросу... для остальных поясню - подобный залп (как в вопросе) - прямое объявление войны. при нынешнем уровне развития техники засечь точку пуска не одной даже - десятков - ракет - это даже не два пальца об асфальт. так что - звездец будет не только этому кораблику, но и много кому ещё...

Он в крейсер Укроина не врежется или в баржу какую нибудь?
щас Крым протаранит и сделает островом)))
авианосец Кузя, выйдет с ремонта через 8 лет и порвет этот эсминец в хлам.
Игорь Гедминас
В задачи тяжёлого авианесущего крейсера не входит борьба с эсминцами - мелковато....
боюсь что от Крыма и базы ВМФ ничего не останется и мост будет ненужен
Максим Червяков
сразу завоняло свидомитостью :)))