Общество

а красная мразь не ожидала, что Украина тоже армию имеет? И полное черное море США авианосцев. и истребителей)))

Nadia Ioannou
боятся Америку, есть положительная реакция))))
Виктория Цыганова
Лучший ответ
Xamdam Bekturdiyev Иди подмойся, чмо госдеповское)
Странно то, что пособник фашистов обзывает фашистами всех несогласых.
Шизофрения, или временный амок?
Елена Угасина
Авианосцам:

БТРам.

Обаме с Барака:

Nadia Ioannou Полудурок, если это все начнет стрелять с американской стороны, то иди покупай себе и своей семье гробы, а не сидишь тут картинки рассылаешь... Фашист с творческим уклоном
Да действительно ваши правители армию "Имеют", разбежалась вся, теперь готовы чужую кормить и задницу им лизать, вот только одна незадача, денюшек то нема, платить то нечем...
Чё, Бытие, обосрался?
Жаль и тех и других.
Иван Диков
Продали вы свою армию, бандеры, за стопку долларов продались
ха ха армия! насмешил. Видели мы эту армию :))). Больше половины в первый же день перебежит на другую сторону
Yury Fuks
ну что ты вполне ожидаемо -- ждали вашу жёлто-голубую мразь
даже подготовились к встрече----------------▶ Чем Россия напугала НАТО - YouTube
Убийцы авианосцев \- Гранит, Оникс, Калибр, Клаб\-К (Club\-K) (1) - Яндекс. Видео

----бендеровуев месят

Azam Muhtarov
Чё, грибов объелся? Вызови скорую - они тебе клизму поставят)
Xamdam Bekturdiyev
Алсу Изотова
Иван Диков Картинка не актуальна. Поскольку у России (государства Российского) нет ни нефти ни газа!!! ! Все рессурсы пренадлежат ГазПрому. А это не государственная структура, а частная фирма, принадлежащая ряду
Против кого они собрались воевать, ты задумывался? Люди хотят высказать своё мнение на референдуме под присмотром международных наблюдателей, вы же доверяете америкосам и европе! Хунта захватившая власть направляет войска на народ который не желает такую власть...
Dimon ))) Igishev
Это эти Мрази (США и остальные) не ожидали, куда всё повернётся. . .думали придут как немцы, все их встретят с цветами, и будет всё как надо.... Хлебовозка понравилась)
Андрей Ионов
Ты просто американская шестерка. Ты служил в украинской армии? Ты думаешь тут все дураки? Ты где этот танк- оплот видел в регулярных частях? Какая армия у Украины? Все разворовано и распродано. Я против войны России с Украиной, но и хрень всякую писать не надо.
Самим не стыдно такое писать? Хвалиться военной мощью страны (США) , которая ради личной выгоды. Где вы заступников увидели, в США? Почему вы думаете, вам кто-то будет помогать с запада? Чему вас история учит. Хотите боеых действий двух держав на вашей територии?
Люди а давайте дружить, мне вот хохлы нравятся и нет причин для ненависти. Вот за что они русских ненавидят не пойму. У нас пол страны хохлов, у меня друг детства хохол, и еще куча примеров по службе, работе, да и просто по жизни. В России они шелковые, а как границу перейдут другие что ли??? Не думаю. Скорее всего кто то целенаправленно нас хочет разосрать между собой, а не совсем умные граждане ведутся на это как бараны!!!!
это трупы. . а не армия.
Nadia Ioannou труп у тебя, фашист в голове. Причем ты этого пока не осознаешь
Иван Диков Если начнутся военные действия то и русских трупов будет не мало. С той разницей, что украинцы будут гибнуть за свое государство, на своей земле. А вот русские....