Общество

Истребители Британии будут патрулировать чёрное море. Чем для нас черевато? в чём опасность?

это норма
Тамилла Карманова
Лучший ответ
А наши асы будут их гонять и страх нагонять)))
Витя Купин
Евгения Мартышова Какие ассы ты сбрендил-это не первая мировая-сейчас ракеты всё решают, а не ассы.
Я служил еще в то время когда на Хокайдо летали блекберды, ср71...Пущай летают, неба, что ли мало...
чревато тем, что загадят своими обломками море и пляжи
а опасность - в крупномасштабных земляных работах
нам же придется где-то их хоронить
Евгения Мартышова Ну по качеству-мы намного им уступаем-так нельзя говорить.
Опасно если увеличат подводную группировку авиации НАТО - там итак после второй мировой много чего потоплено. И опять будут усераться из-за опасных сближений. Самое интересное - почему не ВВС НАТО, а именно ВВС Великобритании. Они что свой остров решили на буксирах в акваторию Черного моря затащить? Наверняка в ответ на такие партули ВВС РФ усилит патрулирование на ТУ-95 и ТУ-160 в Северной Атлантике и Норвежском море. Посмотрим кто больше кирпичей высрет: РФ с ссаных истребителей или ГБ с стратегических носителей ядерного оружия.
Евгения Мартышова Ниочём. Если ты смотришь киселёв тв и его враньё-не верь.
В черном и так всякого говна утоплено больше чем нужно
Ксения Ломберт
Опасность только для Британии. Понятое дело, нападать на РФ они не будут. Но приближаясь к границам РФ, могут быть инциденты с самолетами и кораблями Британии.
Натусик .......
Евгения Мартышова И что они дадут? кто такой храбрый? Они счета арестуют и возьмут себе ущерб-не так всё просто.
опасность для нас - только если ненароком собьем кого нить - отписываться много придется.
Евгения Мартышова Ну да там дураки. Киселёв ТВ не смотрят.
А вы кто?
Erkebylan Alkebaev
Евгения Мартышова Госдеп -ктож ещё.Кто здесь на сайте-только госдеп.
Поставим вопрос иначе: чем им чревато?...
Оксана Федяева
Евгения Мартышова Им только плюс везде и они знают зачем это делают, вот и спрашиваю-если знают, то зачем, что им нужно?
хохлоблювотина собьёт а обвинят рашу
Иллюзия ***
Будем их постоянно сопровождать и контролировать, выкидывать на воздух ежедневно, десятки миллионов рублей...
Алексей Петров
Евгения Мартышова Они этого не бояться, тем более какого то сопровождения.
Ничем, скорее всего языком потреплят, парламент не выделит ассигнований и ничего не будет...
опасности нет. там наши с- 400!
Евгения Мартышова И что? Вот и проверят, что они могут, а что нет.
Авианосец Адм Кузнецов пригоним, он их задымит, будет не летная погода.
Михаил Логинов
Для них чревато..
Ни чем, так и должно быть всегда