Общество

Почему Россия ,как бы оправдывается за упавший в Черное море американский дрон? Мы мол его не трогали , он сам упал!

А почему не сбивали ? Должны были бы сбить ,если он на территории России !И нечего перед ними оправдываться .
B@y@m Kurbanow
не оправдывается- троллит. это типа анекдота "а ручки вот они."
Матвей Голиков
Лучший ответ
Не был он над территорией России и не залетал в наше воздушное пространство.

Потому, наше МО скромно ответило - столкнулся с водной поверхностью.
"...После обнаружения американского беспилотника в воздух были подняты истребители из состава дежурных по ПВО сил. В результате резкого маневрирования в районе 9.30 (мск) беспилотный летательный аппарат MQ-9 перешел в неуправляемый полет с потерей высоты и столкнулся с водной поверхностью..."
Ak-M.bild.kz Ak-M.bild.kz
Прохорова Алена залетать не залетал но вел разведку за россией как говорится любопытной варваре нос оторвали
Лена Насыйрова Зона закрытая для полетов, никто его не трогал, он сам врезался в пространство, так Антонов сказал.
Так он сам если упал, что говорить то?))))
Подумаешь сушки рядом полетали. Они же его не трогали.
https://t.me/swodki/238280
Кремль ушел в полный отказ --столкновение самолетов в международном воздушном пространстве .Поэтому --- обычный прием --Ты че начальник . нас там и рядом не стояло !!
Сергей Гулякин
Зачем России сбивать какой то дрон, если есть укробомжи?
Radik New
Вот для чего.
Госдеп США: действия РФ в инциденте с американским дроном над Черным морем были непреднамеренными.
В РФ понимают же, что это игра с огнем. Американцы не простят такие наезды. Сами делать ничего не будут, передадут Украине что-нибудь интересное, вроде ракет атакмс и те ими достанут и разнесут аэродром РФ вместе с самолетами, как вариант!
Прохорова Алена да они их и так передадут а то что пендосткий беспилотник потонул ну как говорится любопытной варваре нос оторвали
Он не был на территории РФ. Оправдываются потому что понимают возможную ответочку могут и не переварить.
боятся ответки
B@y@m Kurbanow Разве российские дроны летают над Америкой?
Действительно, дурь какая-то. Наоборот бы заявили, что специально его уронили, так как он угрожал Крыму. И всё, больше и говорить об этом не надо. Со стороны пиндосов шумиха понятна. Сначала шарики у них были, потом украинские партизаны взорвавшие Северный Поток, теперь все орут про самоупавший беспилотник и т. д... Лишь бы никто не обсуждал как бидон взорвал Северный поток.
Оправдываются чиновники. И мне за них стыдно.