Общество
А вам не многова-то 10 дней - праздники....Чем заняться -то?
а отпуск 14 дней не перебор?
Наоборот, малова-то будет.
Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато. Маловато.
квасить
А зачем все 10 дней праздновать?
Можно и ремонт в доме сделать.
Хотя бы начать.
Можно и ремонт в доме сделать.
Хотя бы начать.
Мы 3-го на работу.
Наталья Павловна!!!
Да я тоже на 4,5,6 записалась...
Работы всегда хватает. Возьмитесь за то, о чем давно мечтали, но не хватало времени. Например - генеральная уборка в своих вещах. И полезно, и нужно, и за час никогда не управиться. Или на кухне- поучитесь печь, что хотите.
Наталья Павловна!!!
Увы муж был в командировке и 1,5м.кв выбросила и напеклась. А при муже - кормить - его полноту...
Многовато. Я 4-го иду на работу.
Многовато. Было время, когда НГ длился всего лишь 1 день. 2-го уже на работу. Это, конечно, маловато. А вот было время (советское) , когда на работу уже третьего. Это самое ТО, нормально.
Я не знаю чо делать, не могу опредилится с компом, DEPO думаю брать или не брать? мне для игр нужен, а если даже например куплю комп DEPO какие игры гамать? вообще скучно даже чото X_X пойду посру наверно....
намана чтобы протрезветь!
Марина Комарова
фууу алкашня!
Главное - не думать! главное - что бы вы ни делали - никогда не думайте своей головой - за вас уже всё решили "там", "сверху", "свыше", пля.. .
По сабжу: многовато. Заняться благоустройством дома. Строительством сада камней, глубокой медитацией и постижением основ гармоничного мироустройства...