Общество

Близится время праздников. 10 дней подряд вас будут пытать отечественными комедиями. Вы рады?

я не буду сидеть целыми днями у телевизора Есть много других способов отдохнуть: лыжи, бассейн, общение, прогулки, чтение и пр и пр
Ольга Пословская
Лучший ответ
Отечественными это очень хорошо, рад.
Да, буду рад! Советские комедии поинтереснее теперешних сериалов про ментов, глухарей и легавых!
Насильно привяжут к телевизору, включат отечественную комедию и буду, как полудурок, ржать до не могу!
Прекрасная перспектива на 10 дней! Больше заняться нечем!
Погоду обещаю хорошую, снежную, морозную! Можно на каток или на лыжах махнуть за город!
Есть чем заняться, кроме сидения у ящика!
Главное - выдержать новогоднюю пытку Галкиным, Пугачевой, Басковым и Ургантом. А потом уже полегче
Diana Nikolaeva
кроме телевизора нет развлечений? убого как то...
Юлия Камалова
а почему сразу же пытка
я с удовольсвтием их буду смотреть
не наравятся эти комедии - берите пультик и щелкайте каналы - благо выбор большой или двд и интернет вам в помощь
Sergei Kalahnik
Смотреть не буду. Слишком хорошая память и большинство из них просто наизусть помню.. .

Лягу 31 спать на неделю...
Юрий Клюев
Я буду в Бухаре)))))
Дамир Кулуев
У меня слава Богу под окном сосновый парк, буду спасаться бегством на лыжах))
Не только. Ещё и во всех музыкальных программах одни и те же исполнители со своими исключительно старыми песнями. Лучше уж комедии.
Прелесть советских комедий, что их можно смотреть многократно. Как трезвым, так и после стакана коньяка.
Новоделы, переделки "Джентльменов " или "Кавказской пленницы" не могу смотреть даже после бутылки водки.
Пустота полная. Ни сценария смыслового, ни энергетики, ни куража актерского. Зачем снимают? А черт его знает. Может просто деньги отмывают.
Миша Акабов
Если речь идет о старых комедиях, то буду их смотреть с большим удовольствием. Если же будут показывать современные комедии - переключусь на другие каналы или пойду гулять. Кстати, в новогоднюю ночь вся эстрадная шелупонь на всех федеральных каналах будет мозг выносить! А деваться-то некуда - у родителей будем сидеть.
Vasea Morozov
Всё, что сделано на отлично необходимо просматривать чтобы сравнивать с нынешними, вот голливуд после "серенады солнечной долины" ничего не создали, всюду умничание, цинизм, извращённость и откровенная глупость.
Саша Питерский
Смотря что Вы имеете ввиду. Если старые советские комедии - то буду только рада, а если новое "Г", то смотреть не буду, лучше посмотрю очередную серию "Сверхъестественного" в инете))
Lana Светлана
если для Вас это пытка, то не смотрите . каналов много, какие проблемы?
мне нравятся отечественные комедии
Для меня, так это лучше, чем то, что нам весь год показывают. Тем более, большинство отечественных (особенно старых) комедий не содержат в себе ничего злого и циничного.
Татьяна
Ну во-первых не хочешь - не смотри, во-вторых чем тебе не нравятся отечественные комедии?
нет конечно
Aibek Suleimenov