Общество
Что вы думаете о кураже во время праздника ВДВ? Ведь в День ВМФ такого не бывает.
Мне кажется, что кураж, с которым десантура отмечает свой праздник - фонтаны, водка, мордобой - всё это наглядное свидетельство психологического расстройства и комплекса неполноценности.Они ведь не выиграли ни одной войны, но понесли слишком много бессмысленных жертв в разных конфликтах и теперь пытаются отыграться на своих таким безумным и бессмысленным буйством. Граждане в ужасе шарахаются от этих "защитников родины". Кому нужны такие гулянки?
Интересная мысль.
Я тоже думала не раз, что их заставляет так себя вести. Ведь они практически единственные, кто отмечает свой праздник столь шумно, столь нелепо и столь позорно. Наверняка комплексы родили традицию, которую новые и новые поколения вынуждены поддерживать, чтобы "не ударить в грязь лицом".
Когда мне было лет 16-17, я ехала в этот день в метро. Поднимаюсь на эскалаторе вверх на Парке Культуры, а на соседнем эскалаторе - пьяные шумные ВДВ-шники, несколько человек. Красные, потные, злые - прут ПРОТИВ движения эскалатора, который едет вниз, доказывая окружающим (да ведь себе же, себе!) , какие они крутые.
С тех пор для меня символ этого дня ВДВ - подобная совершенно ТУПАЯ и БЕССМЫСЛЕННАЯ борьба "с эскалаторами". Борьба, обреченная на провал в любом случае. Удастся ли дойти до конца эскалатора или нет, все равно проигрыш.
Иногда так хочется быть неполиткорректным.
Вам, странник, так все не нравится в России, что я могу посоветовать, вы повеситесь, зачем мучаться
А десантникам Слава и Почет. Они заслужили
Елена Шевченко
Чем именно они заслужили право на дебоши и терроризирование своего мирного населения?
Диана Аскаркызы
Суицидальный юмор - признак глубокой депрессии. Это из тревожащего...
Из позитивного. Среди множества твоих воплощений есть очень остроумные и очень правильно мыслящие. Уж если делаешь дубль, почему бы не пользоваться ими? Вопрос, насколько они тебе близки, или все же вот эта депрессивная песня и есть настоящая...
По настоящему сильные люди - скромны!!!
Нажрутся и своих же граждан родины пиздять хули толпой та мы бля десантики я не про всех просто дохуя случяев было.
Пошел ты.... Не марай честь и славу ВДВ! Таким как вы, "гражданам"-сегодня лучше сидеть дома! А то неполноценности не оберешься.. . А Народ поймет, ВДВ из Народа и по Парижам не шастает-хотя.. . дай только приказ.. . ВДВ СЛАВА!
Ерген Бекмурзаев
Вы попались на развод мистера кондрашева(Странник) из Калифорнии. Гения местного плагиата:-)
Елена Шевченко
А в чём заключается честь и слава ВДВ?
Елена Дроганюк
Владимир, с кем Вы спорите? Этот "странник" - еврей, давным-давно уехавший в Штаты и теперь живущий в Калифорнии, весь бред, что он несёт не стоит Вашего внимания.
Игорь, ты когда посты воруешь плачешь наверно?: -)
Пусть покуражаться, им можно!!!
Меня лет в восемнадцать в "плотинку" кинул пьяный ВДВшник, потому что я с ним отказалась знакомиться и уложила его на лопатки (нечаянно, но как рассказывали со стороны казалось по другому) . После этого я не очень люблю в этот день появляться в центре, на фиг надо!
Странник, а не пойти ли Вам ...Хотя я забыл, Вы и так пошли. Ну, так какое Ваше дело до того, как кто здесь празднует. В вашей Калифорнии-то они, ВДВшники, не появляются. Какого этого самого Вы пытаетесь оттуда поучать нас, как нам жить. Мы-то к Вам не лезем. Или Вы на договорной работе?
Елена Шевченко
Тявкнули? Полегчало?
А по существу вопроса не пробовали ответить хоть раз?
Или просто задуматься? Или эта способность давно утрачена?
В таком случае примите мои соболезнования.