Общество

РПЦ запретила Нептуна (в День ВМФ)... будут ли попы требовать сноса всех изображений Нептуна, русалок, нимф, дриад

что находятся в скульптурном виде по всему Питеру?
Arman Nersisyan
Очевидно, да, а Самсона в фонтане оставят без льва и оденут в рясу.
Tanya.alkhamova
Лучший ответ
РПЦ и путин одно целое.. .
Привет Мишка!!!
Arman Nersisyan Привет!
Будут. Как все недалекие люди они меры не знают.
А муслимы не собираются потребовать, чтобы убрали все православные символы с армейской боевой техники и из расположения воинских частей?
У нас армия государственная, а государство - светское!
Надо бы их надоумить...
Таня Ноходоева
Arman Nersisyan А при проклятом царизме, для мусульман были гос награды без христианской символики....
Я бы сказал, но это оскорбит чувства верующих попов.. . Но скажу, что на курорте их запреты на одном месте вертели. У нас тут язычество и разврат процветает, так что переезжайте на курорты, здесь даже сотрудники полиции к каждому долбоящеру относяться добрее и на мелкие шалости закрывают глаза.. . Например им пофиг что девушка в карты проиграла и голая ступая на ступеньки охает и ахает как в сексе, поднимается к себе в отель ))) ну и прочий там арт-шок, в виде мудистов, всяких нетрадиционалов и т. д. Попы - отдыхают.
Светлана
Гебельс тебе в подметки не годится
Arman Nersisyan А что , Иосик, как профи - не плох был. :-)
Кто ж им позволит это? Церковь, вроде бы отделена от государства.
куда катится это государство! бред идиотизма!
ВМФ РФ опроверг наветы на Нептуна: с праздников флота он не исчезнет http://ria.ru/society/20130730/953086816.html
Похоже ваше сообщение очередная растиражированная утка направленная против Русской Православной Церкви - судя по всему она и не предлагаоа никаких запретов Нептуна "духовенство не выражает претензий к образу Нептуна и его свиты в праздновании Дня ВМФ во Владивостоке" - заявляет пресс-служба Владивостокской епархии РПЦ.
Сухроб Якубов
Arman Nersisyan http://www.fontanka.ru/2013/07/30/004/print.html
А нехай сносюТЬ, мне туда как акуле по суше (до Питера )
Я б ещё праздники запретила - Хэлоуин и день Валентина .
Ну, не наше это усё!
а их кто то слушает?
Аслан Афаунов
Arman Nersisyan Командование флотом слушает...администрация всяких городков...:-(