Общество
и неипёт...
РПЦ все больше вызывает недоверия в обществе? ? Почему попы так любят роскошь???
Христос на осле ездил и ему не зазорно было. . Зачем попам дорогие иномарки? ? Пусть тоже на ослах ездят или уж на автопроме..
Смешно сказал... по поводу ослов с попами.. Только в святках значится- испокон веков попы на ослах ездили.... Гундяев со своими просвирками.. . на БРЭГЕТ не претендует - он претендует на собственность, при этом весьма удачно - при помощи государства в лице КОНКРЕТНЫХ прихожан на договоре завязанных
Не нужно ставить на одну доску верхушку РПЦ и церковь, как не нужно ставить на одну доску правительство и народ. Просто наиболее гнилые и лживые временно проникли во власть, а комплексы жить не дают.
А кто ж её не любит
А они верят в бога?!

Попы слуги божьи )) А все слуги любят пожить на широкую ногу .. в отличие от хозяев )
Попы тоже один раз живут. И они это понимают
Поскольку они грамотные люди, то они знают, что на том свете роскоши не будет.
Ослов на всех не хватает. Они на лохах ездят, занимаясь своим бизнесом.
фиг с ним, что любят. они же её сохранить хотят. знаете КАК? РПЦ просила президента подписать закон о сиротах. главным аргументом было [ща будет ржака] : родился ребенок, его крестили, он стал сиротой, его забрали латиносы. они же католики! он же православный! они погубят его душу!! ! НУ ЗА ЧТО ИХ ЛЮБИТЬ?
Им это претит
Не все, а только верхушка, которой на бога наплевать!!!
Кому какое дело, они тоже люди и почему бы им не иметь хорошие вещи, и не нам судить!
Я думаю, потому что к церкви и религии они вообще не имеют ничего общего, а все молебны и люди, которые на них ходят, похожи на рабов своего господина Гундяева Кирилла