Общество
Являиться ли РПЦ рычагом давления на народ?Почему попы жируют?
Почему попы внушают одно,а делают другое.ПОП-ПРЕДАТЕЛЬ ОТЦОВСКОГО ПРАХА.
есть мнение, что христианство - шедевр иудаизма. А РПЦ -это вирусная программа поражения народа.
За все нами неправедные слова мы рано или поздно ответим...))) )
Людмила Сидоренко
но вдвойне ответят угрожавшие.
Зачем врёшь..
Справка:
Попом называют того, кто потерял или не имел изначально (с момента рукоположения) права называться священником. Поп – Память Отцов Предавший – это лицемер и ханжа, враг всего прогрессивного, исказитель правды, нацепиший маску ревнителя истины. Отличительные признаки попа: нетерпимость к инакомыслию, злой блеск в глазах (часто являющийся признаком одержимости) , красная рожа (от злоупотребления алкоголем) , тучное тело (от обжорства и пренебрежения постами) . Поп – средоточие всех мыслимых и немыслимых пороков, многие из которых им же самим и осуждаются. Поп не служит Богу, он ходит на работу, отправляет ритуал (почти как справляет нужду) , собирает мзду с доверчивых прихожан, надеющихся своими жалкими «пожертвованиями» купить расположение Бога и укатывает на иномарке к своей попадье (как вариант: к любовнице или проститутке) . Еще одна отличительная особенность – поп поддержит любую власть, лишь бы он сам при этой власти благоденствовал.
Для того в попы и идут, чтобы жрать да развратничать. Церковь и вера-понятия антагонистические.
Любая церковь является инструментом управления.
Задумывалась она когда-то, наверное, для создания царства Божия, но вышло как всегда.
И если сейчас церковь поддерживает жирующих олигархов, то почему бы и попам не пожировать?
не видел я что то жира на попах