Общество
Вся прибыль в бизнесе идёт как правило за счёт недоплаты работникам, почему одни жируют, а другим не хватает на питание?
Когда у правительсва проснётца совесть, и будут приняты меры?
Да, пробудить в них совесть будет посложней, чем разбудить мёртвую Царевну.
Гиблое дело.
вся прибыль в бизнесе идет тем кто работает, а не обсуждает действия других
Один в поле не воин-сколоти компанию единомышленников.... среди коллег.
Все правильно!!! !
К стенке всех бизнесменов!
Их деньги поделить между голодными работягами. Не жизнь, а сказка будет.
К стенке всех бизнесменов!
С какого, интересно, хрена? Вы юноша, на заводе то хоть день работали? Или просто голодающий бедняк-интернетчик воюющий клавой? Займись бизнесом - на корку хлеба заработаешь.. . Хотя трендеть легче
Создайте свой бизнес и покажите всем КАК именно надо работать. Ждём.
Suren Atabekov
лучше не скажешь))
А причем тут правительство и его совесть? Есть закон, если не соблюдается - в суд. И крепостного права нет-не нравится работа и оплата, ищи где лучше, попробуй организовать свой бизнес и "жируй".
Ромашина Ирина
Суд никогда бедных не защищал
Далеко не факт. У моего папы свой бизнес и на зарплату никто из его сотрудников никогда не жаловался. Наоборот, когда у одного из его подчинённых родился ребёнок, папа стал давать возможность подработать и выдал хорошую прибавку к зарплате. И во время кризиса не было ни одного дня задержки зарплаты. Так что если что-то не нравится - открывайте свой бизнес и работайте.
Ромашина Ирина
И сколько твой папа платит рабочим?
А подработки это очень глупо,
что люди должны дохнуть на работе?
А подработки это очень глупо,
что люди должны дохнуть на работе?
Вас на работе обидели? Голодаете теперь?
но ведь работники согласны работать практически даром почему же работодатель должен быт против он только за
слово-совесть пора извлекать из обихода. пора вводить -забастовка, стачка и т. д.