Общество

Вашей пенсии хватает на питание .на жкх .и на что ещё?

На аэроплан туда-обратно на Канары дважды в год с толпой родственников и на походы по кабакам местным ежевечерне!
ІШ
Інна Шорстка
Лучший ответ
Пенсия у нас хорошая, тока Маленькая!: -)
Нагим Газизов
Нет еще и доплачиваю :))))
Не на пенсии, но и вряд ли от неё буду зависеть, я вообще на неё не рассчитываю ))
Р-Р П
Иван Гоглев Здравствуйте Уважаемый!Классная помада!
Хватает. Официальной с уплатой налогов на двух работах, официально, авторские. Обидно, что ещё и не крал! Хотя может и пенсии не было? БЫ?
В моих планах сделать всё, чтобы моим родителям пенсии хватало на приятные мелочи для себя и маленькие сувениры внукам, если захочется.
А питание, жкх и прочее "ещё" - забота наша, детей.
Надеюсь, что и сама смогу воспитать так, чтобы мне не пришлось в старости пытаться на пенсию прожить.
Евгений Хафизов надежды это конечно хорошо. но мало
Павел Полынцев Я тоже так мечтала. А вот оказалась сама на пенсии, без возможности дальнейшего трудоустройства....и все мечты пошли прахом.
Я не доживу нах))))))))))))))))))) Привет!
Евгений Хафизов терпи. тебе уже мало осталось
Из 12 тысяч - 4тр за коммуналку, зимой + еще одна; на питание - 5тр. , интернет 600р.. . остается малость. Жду, когда дети подрастут и начнут помогать:)))
(А С И Я)
Народное правительство облегчает жизнь людей. А нынешние, только повышает цены на всё, выселяет и отбирает.
Sсhool145 145
Ещё на хозяйственные товары.
Но при этом надо отметить, что питание строго ограничено, иначе ни на что больше не хватит.
Boris Minkov
Хватает. На ЖКХ и кефир с хлебом.
Моим родителям не хватает на все. И на лекарства тоже (очень все дорого).
Любовь Сошина
Вы смеётесь? Если человек не создал себе "подушку безопасности" к старости, он должен либо работать, либо жить на иждивении детей. Детей нет? Работать не может? Ну извините...