Общество
ваши Эмоции при получении счета за ЖКХ ?
Сожаление, огорчение, ностальгия по СССР....
4100 последний счет был.
Это з 2шку с 3мя прописанными.
Андрей Шин
многовато будет -навреное не Мск. . у нас намного меньше получается- что-то- ок 3-х
Василий Прищепов
Если это без стоимости электричества, газа и телефонной связи, то дороговато...Сравниваю с Питером.
Никаких эмоций, счет как счет.
У меня только положительные---взяли 4200 за нобрь,декабрь,т.к. я умудрилась за всё переплатить(счётчики новые---пока дети разобрались---)...)
Глаза вылезают из орбит от таких цифр в платежке, и матом хочется всех буржуев покрыть, когда же они нажрутся и перестанут нас ценами давить.
Мой заработок позволяет не реагировать на него эмоционально.
ЗЫ Первая часть вопроса не вызвала ожидаемой реакции.И ты решил его дополнить надавив на чувство справедливости,да? Дешевый прием.
Ольга Борисова
A ФОТКУ посмотри
Удивление, минус 13 000, еще в следующем месяце платить не надо будет)) ) Оказывается в нашей Управляющей Компании обыски проводят, вот лишние деньги и нашлись случайно)))
Не стремится наше правительство помогать бедным .В качества доказательства приведу пример.Пенсионер освобожден от налога на жилье. И это правишьно как можно платит с нашей пенсии налог на жилье.Но обратите внимание на цинизм? Льгота действует при заявительном порядке. Нужно прийти в налоговую и писать заявление на льготу? Кто подсчитал сколько дураков пенсионеров платят этот налог. Короче противно использовать такие приемы против пожилых. ведь им не вмея информация доступна. Которых заставляют бегать ради этих подачек Ведь все станут пенсионерами.. но верхушка может платить и им не надо бегать и оформлять как бедным пенсионерам.А зачем куча чиновиков которые все считают?
Анастасия Ямолдинова
Не написал .Ни разу не видел ни в одном счете рекомендаций по его снижению.Кому и какие льготы положены. За семью замками прячут но об этом громогласно вверху рассуждают.
Никаких эмоций. Просто плачу и все.
У Петруши I была спецкоманда (приказ) , который занимался исключительно придумыванием новых налогов. Вот мне и кажется что современное племя чинодралов и народных избранников заняты именно этим. Кто кого переплюнет во взимании денег с большинства неимущих
да уж думаю воткто то лексус купит а я им з а воду плачу "критсальную" с гор