Общество
Вопрос для рожденных в СССР. Ваши эмоции ?
Вот Я раньше "вкалывал" и всю зарплату потратил на покупку ста дисков музыки и бегал месяцами по переходам в поиске дисков. А сейчас, взял и "нахаляву" ,быстро скачал с "инета". А все те старания в "трубу" Вот мне и плакать и смеяться и радоваться хочется этому, а Вам?
Я Была дизайнером и.. . :-) каждую Буковку, булочку и сосиску! вырезала ВРУЧНУЮ.. . а теперь Это делают машины.. .
Я, когда купила проигрыватель.. . Ах, каждую пластинку, по сёлам, с доплатой.. .
Вспоминаю Это с ностальгией,
Но -" мне плакать и смеяться и радоваться хочется этому"...
_Жаль Своих трудов?
Так, ведь ЭТО МЕНЯ и Делало человеком, В ТО Время... .
Была - Цель, ДостигАлась.. . сейчас это - проще.. .
Достигай, Этой Цели с помощью ИНЕТА. . Сейчас- ЛЁгко!
Только, вот по мне - радости от этого Намного Меньше... .
Это я - про Себя
Вспоминаю Это с ностальгией,
_Жаль Своих трудов?
Это я - про Себя
Хочу в СССР
зато теперь ты тратишь зарплату на другое
А разве не важен был сам "процесс"?
Я объективно ответить не смогу.... По советским меркам я "мажором" был.. .
Но в принципе, конечно, сам покупал импортные сигареты и спиртное у фарцы, а что посерьезнее приходилось заранее заказывать... .
Сейчас проще в смысле потребительского рынка и сферы обслуживания...
Хочется спросить: а при чём здесь СССР! Или у тебя сравнение с тем что в СССР инета не было. Так вот малыш, в США объединены 50 штатов! Социализма никогда не было и Бил Гейц от туда. Но дураки были всегда и сейчас там их очень много! Плачь дорогой плачь если тебя такие проблемы волнуют!
йа рад за тебя.... качни есчо порно подрочи и успокойсо
знакомо...
а причем здесь СССР - мы такими проблемами не заморачивались, а музыка была и не плохая \пусть правда пластинки и магнитофоны\
Болат Жетекбай
Не согласен, в СССР-ие времена все сидели, например ,на битлзе, а я сидел на Марке Нопфлере купленном в Венгрии , а это - две разные вещи, очень разные
ну у тебя и проблемы
ничегошеньки не потеряли вы - ведь вы ТОГДА это все услышали, а так бы ждали 30 лет!
батеньки.. и это все проблемы... если б союз сохранился---интернета не было б
Вы меломан? Я просто не понимаю зачем так париться из-за музыки, или иного медиа контента? Ну прослушал музыку, ну похорошело, а дальше что?
Сейчас лучше - однозначно!
А эмоции и рефлексы те же, радоваться хочется больше
Это не из-за СССР, тогда ни у кого инета не было, да собственно он у всех в этой стране только лет десять назад появляться начал.
Нахер надо всю зарплату на диски тратить?!
Я рад.. Нельзя управлять огромной страной считая что все бараны. Чем меньше страна тем легче ей бороться с злом внутри себя тоесть страны ..Не повезло Россиянам.. Деньги за свои полезные ископаемые все равно до них не доходят..
Ты бабкам с их недопенсией расскажи о своих дисках, они тебя убьют.
Я жил в СССР с 87ого года. Ничего хорошего сказать не могу. Вот только разрешенная детская каша "Similac" была воистину потрясная!
Если сомневаешься, то не пользуйся инетом, сотиком и компом вообще. Посмотрим сколько продержишься =)) За одно и получишь ответ на свой вопрос, плакать тебе или радоваться =)
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
Но ты покупал наверноле классные диски, сейчас к сожалению основная масса населения предпочитает дерьмо вроде билана. В СССР такого отстоя не было и если переплачивая ты покупал Пинк Флойд или Дип перпл, то это того стоило. Музыкальная культура, как ни сранно была выше, чем сейчас!
Болат Жетекбай
Кстати, мне повезло и Я в 80-ые года попал в Венгрию и взял от-туда Марка Нопфлера, жаль что наши россияни таких не знали даже
Сейчас то же самое, только диски эти стали дороже и найти их гораздо тяжелее.
Жил бы ты и сейчас в СССР было бы тоже самое, время сейчас такое все есть. А что то гнать на страну в которой родился по крайней мере безнравственно.
У каждова времени свои трудности
сильно...
та же хрень с видеокасетами... нафига мне сток фильмов...
..в союзе не было интернета.. . так что радуйтесь пока...
ты не путай технический прогресс и социализм г-н охранник! : )
Предлагаешь всем вместе поплакать над твоей несчастной судьбой?
да жаль тебя залей музыку с диска мы скачаем