Общество

Что плохого конкретно Обама сделал России и Вам лично? Хотя бы два убедительно доказательных примера. Эмоции не в счёт!

Что пальцем погрозил из за океана то же не в счёт ))
да вообще все политики знают только одно свои амбиции, хотя орут о мире и дружбе народов, но при этом не хотят засунуть свои амбиции куда подальше. так что они и ещё вдобавок лицемеры. так спрашивается за что их любить.
Александр Луба
Лучший ответ
НАТО, приближение к границам... Расстановка ракет.
Надя
Наталья Павликова это из разряда пальцем погрозить, попугать ))
Надя Да? чужая огромная группировка созданная для борьбы с РФ, приближается к границам её, пальчиком по пугать? ))) ну ну
А почему он нам должен делать что то хорошее, он делает всё для процветания США. А вот в самой богатой стране почему то этого не видно.
Наталья Павликова Просто наше богатство не доступно не вооружённому глазу
поджег Ближний Восток и Украину--всего то.
Наталья Павликова А тебе лично и России, по вопросу ответа нет?))
Мне как раз он кажется весьма умеренным. Госпожа Хиллари Клинтон сделала бы всё гораздо хуже.
Оксана Грицай
Ну, хотя бы пресловутые санкции. и еще вот эти милые, белые, пушистые военненьки базочки:
Наталья Павликова Если твой сосед из за твоего плохого поведения не будет давать тебе в долг это и есть санкция и ты должен зачислить его из за этого во враги?)))
Ольга Морозова Санкции против тебя ???
Или против воров ?
Наталья Павликова А у нас нет ни одной базы, какая кроткая страна, до боли жалко)))
А за что ему дали Нобелевскую премию. Ну никак не пойму.
Наталья Павликова Почему твой сосед получил премию на производстве тебя то же волнует? ))
Господин Обама трахает хохлов, мне это не нравится.
Нурлан Абдухманов причем заметьте хохлов, а не хохлушек
Устроил революцию на Украине, мне и одного довода хватит из-за этой политики миллионы людей страдают
Наталья Павликова Вот и нет у вас ответа если уводите ответ куда то в сторону))
Ольга Морозова А сколько людей страдает от политики путина?
Наталья Павликова похоже и ты страдаешь из этих миллионов, сочувствую))
Меня он не устраивает в качестве медийного актера! Это его основной минус. Его назначали складно п.. здеть, а у него это не получается. Тем самым он, как актер, ущемляет мои права на хорошее развлечение в качестве шута.
Наталья Павликова И в чем проблема? Выбирай себе видео по вкусу и цвету))
все что он сделал против России, меня это лично касается!!! А против России он сделал не мало!!!
Ольга Морозова Подробности можно
он чирнажолтый
Наталья Павликова скажи проще, расист, ничего плохого не сделал)) И у нас этих жопых множество и что? Они наши враги?
а разжигание конфликтов по всему миру - это недостаточная причина его не любить? Это человек, получивший нобелевскую премию мира!
Ольга Морозова Ты смотришь тв? Может посмотришь на путина, и на его глупые поступки.
Наталья Павликова Перечитай ЕЩЁРАЗ ВОПРОС!! Тебе лично и России а не комуто х.. знает где.
Ничего, это как обычно вбросы зомбохохлов ) так же как и с киселем которого никто не знал