Общество
Вот все ругают БлэтНэвэльного. Мне просто интересно, а за что? Что плохого он сделал России и россиянам в частности?
Уголовное дело, по которому он осуждён, Европейский суд по правам человека признал сфабрикованным. Он пилит бюджет, выводя миллиарды в офшоры? Отжимает у стариков квартиры, пользуясь служебным положением? паразитирует на государственной должности, получая сумасшедшие деньги за свою полную некомпетентность? Что он сделал России плохого? Телевизионные разоблачения про "гранды от Тёмных Ситхов" и "он хочет построить Звезду Смерти и уничтожить галактику" ,мягко говоря, не выдерживают никакой критики. То, что он подпаливает пуканы охреневшим "хозяевам России" - так это скорее хорошо, чем наоборот... Вот конкретно, почему он плохой, тлько с фактами, как любит говорить наша власть, а не с голословными обвинениями.
Европейский суд в России ничто и звать никак.
Критиковать власть умеет всякий. Но не всякий может может понять, зачем нам Крым и базы в Сирии. Вот навальный этого не понимает. А зачем он мне, такой тупой, нужен?
Андрей Иванов
А Вы понимаете?))) Зачем нам чужие территории?
вату не интересует правда, она слишком ленива, может только перепевать чужие мысли
а лёха внёс в политику жизнь
Он балабол, за это и не любят. Часть полит. программы содрана с программы Путина разных лет, например пункт о налоге с олигархов. Это программа Путина 2012 года - тогда сама же "либеральная оппозиция" высмеивала за это Путина и божилась, что это воплотить невозможно. Сегодня эту чушь предлагает Лёша и либеральное стадо рукоплещет. Когда едро придумало декриминализацию семейных побоев, навальнята (сторонники персонажа) кинулись смеяться над едро. Когда их предводитель заикнулся о декрминализации наркопреступлений - навальное стадо согласно. Когда Навальный эфире с Собчак не владеет информацией и цифрами которые сам же озвучивает и при этом когда ему Собчак указывает на ошибки начинает кидаться какашками и переводить стрелки в разговоре - навальное стадо рукоплещет. Когда навальный говорит "мы отменим проверки!" и предлагает регистрировать частников по и-мэйлу, а после пожара в ТЦ Кемерово забывает о своих словах, не признаёт свои ошибки и выражает соболезнование родственникам погибших надписью на стаканчике из под кофе оговариваясь "дурацкий траур" - адекватным людям в принципе всё понятно.
Когда всем очевидно, что Навального не допустят до выборов и он вместо того, чтобы обозначить вместо себя преемника, в случае успеха через преемника оказавшись у власти. Навальный продолжает упорствовать ради пиара, наплевав на само дело борьбы за власть - всем адекватным людям становится опять всё очевидно.
Помню на одном из митингов он кричал собравшейся молодёжи "какие у вас предприятия открылись в последнее время", надеясь что те ему ответят "никаких", а когда люди начали выкрикивать названия он сказал "ну это какие то засланцы тут кричат" типа должно быть никаких - адекватным людям всё должно быть понятно.
Люди устали от тех колунов и балаболов, что уже у власти, но менять одних клоунов на другого они не видят смысла.
Никакой европейский суд приговор Навальному не отменял. Это вообще не его компетенция. Его задача следить за правильностью судебных процедур. Он нашёл в деле Навального нарушения и потребовал Верховный суд пересмотреть дело. Верховный суд дело пересмотрел, но Навального полностью не оправдал. Как был Навальный уголовником, так и остался.
"И всегда будут короли, более или менее жестокие, бароны, более или менее дикие, и всегда будет невежественный народ, питающий восхищение к своим угнетателям и ненависть к своему освободителю. И все потому, что раб гораздо лучше понимает своего господина, пусть даже самого жестокого, чем своего освободителя, ибо каждый раб отлично представляет себя на месте господина, но мало кто представляет себя на месте бескорыстного освободителя. Таковы люди, дон Румата, и таков наш мир."
Ватаны не приемлют взглядов, которые идут в разрез с их мнением, либерасты тоже.
Навальный — популист. В его программе предвыборной что-то похожее больше на лозунги. Я не против, что он там предлагал, но пусть предоставит механизмы выполнения написанного.
Костя К
это не их мнение, это прошивка
Воняет сильно. Его сторонники пытаются выставить его тем, кем он не является.
А к либералам у меня нелюбовь хтоническая.
Ирина Кутень
В смысле редко моется и не пользуется парфюмерией?
просто платный западный проститут
Ирина Кутень
Как Чубайс?
Андрей Иванов
Это Ваши выдумки или повторение клеветы. Или это Западу больше надо, чтобы коррупции в РФ не было, чтобы суды были действительнно независимыми и справедливыми и народ в РФ жил свободно и счастливо? А нам этого не надо, поэтому назовем Навального агентом Запада?)))
Ватный кисель-соловейТВ говорит, что он агент госдепа, который хочет развалить Россию, сломать величие сверхдержавы, а он врать не будет.
Он нарушает молчаливые договоренности между элитой и быдлом.
Покусился на власть.