Общество
Как вас обрадовало высказывание Б. Обамы, -"Экономика России разлетелась в клочья" Это только ещё начало. Впереди на ждёт
разрушение России. Вот до чего Путин Россию довёл. США и Запад нам помогали и мы стали жить хорошо, но Путину не хочется чтобы российский народ жил хорошо. Он ввергнет Россию в войну.
Обама что не в курсе того, что в России нет никакой экономики? Россия тупо продает нефть, из за деньги от продажи закупает все у иностранцев . Машины, бытовая, компьютерная техника, одежда, обувь, детские игрушки, парфюмерия и даже еда все иностранного производства . Если Америка с западом прекратит продавать свой товар России ( введет строгие санкции ) полки магазинов сразу же станут пустыми .

Так Барак или Путин -довёл?...
Да уж, обезьянка знатный демагог, а как разглагольствовал о том, что подешевел бензин то! Прям американская перемога, правда умолчал о разорившейся сланцевой отрасли, безработных нефтяников, которые сели на бюджетные пособия и про снизившийся ВВП в результате этой многоходовки. Что сказать, ну прям перемога.
Нас ждут еще более интересные заявления Обамы, Яценюка и прочих... Вот поляк развлек..
сызвало смех, тупость негра, а ты прыгать не забывай.
он хочет чтоб как в нигерии было
...трон пуст, а на манеже всё те же заСССРанцы! Увы, но так+
Обожаю хохлотроллей, без вас не так смешно и скучно жить.

Чтобы экономика в России разлетелась в клочья, заепетесь ждать хохлоперы. Россия как была великой державой, так и останется. А все кто сосет у пендосов (вроде хохлостана) так и будут сосать в нищите. Там где пендосия-там война и разруха!
Светлана Лукашова
где баран, в ФРГ в Японии в Южной Корее разруха?
Ну и чЁ ты тут сидиш и пиндишь, вроде бы и фамилия у тебя Александр Конченков русская а пиндишь как ГОСДЕПовская сука! И много тебе платят урод ты душевный, ну и сука же ты хоть и с русской фамлией. Хотя сейчас в интернет пришло "новое поколение" троллей, отрабатывающие 35 млрд долларов, выделенных госдепом США на свержение законной государственной власти в России.
В соц. Сетях они представляются, представителями разных профессий и различных социальных слоев. медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами учителями, пенсионерами и т. д.
Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе есть психолог и аналитик. Пользуются они специально заготовленной для этой цели искаженной, но с виду правдивой информацией.
Переспорить их попросту не возможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство. Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться все, что происходит в России.
Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание государственных денег. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для поднятия авторитета Путина" в мире.
Вам будут приводиться финансовые затраты на олимпиаду и полную их не окупаемость, разрушаемость олимпийских объектов и т. д.
Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фонд страны, финансовой помощи Малороссии и т. д. и т. п..
Все посты обязательно будут заканчиваться призывами на консолидацию общества против нищеты народа и якобы обогащения Путина.
Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация!
Все что эти продажные работники ГОСДЕПа здесь пишут, сплошь и рядом умелая и специально подготовленная специалистами госдепа для соц. сетей, подтасовка фактов.
Так же используются такие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались. Предлагается поделить наши золотовалютные резервы, Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, национальные вопросы, рост цен, судебная система, экология и Т. Д. ".
Все посты, этих экскрементов, сводятся только к одному, появления у читающего чувства безысходности и создание образа виноватого во всем, нашего президента Путина.
Неосведомленному человеку, в этом вранье, очень трудно разобраться! США начали информационную войну против нашей Родины и нашего президента. Друзья, единомышленники, пожалуйста помогайте распространять этот пост в других темах и в других соц. сетях. Если каждый, кто согласен с вышеизложенным, поможет распространять этот пост, а не будет впустую тратить свое время на перепалку с этими подонками у них не останется ни одного шанса на победу в этой затеянной ГОСДЕПом информационной войне.

Сергей Ястребов
Класс! Достойный ответ! Чувствуется, что своими методичками "вооружен" не хуже!
Дарья Бабина
Потому, что меня Россия всю жизнь грабила и обманывала. И моих родителей тоже.
Дарья Бабина
Путин любит спорт, не читал Гегеля, Аристотеля, Плеханова, Писарева, Гольбаха, Плутарха, Руссо, Монтескье, Сенека, Локка, Каутского, Белинского и т. д. Он не знает законов материалистического понимания истории. Он идёт вопреки общественного развития, Тормозит развития цивилизации на Земле. Дарвин когда пришёл к выводу, что спорт, охота и рыбалка являются первобытными инстинктами дикаря, то сразу бросил заниматься охотой. Путин такие книги никогда не читал.
Как бы нам не срали из-за бугра, мы выдержим . Не такое видали ...
А уж вы то как обрадовались)
А вот вас, претендующего на заумного "книжника" не смутил тот факт, что это было ежегодное послание президента?
Что он НИЧЕГО не сказал о своей стране, о её проблемах?
А как желтороый школьник хвастался, что он из рогатки подстрелил воробья?)
Смешно, а думающим людям в Америке грустно и страшно.
Такое неадекватное.... у власти)
вот уже как 15 лет всё уничтожает и уничтожает Россию - от настырный какой
как его хотят видеть таким каким был наш Боря - любим всем миром и обожаем

Да ладно, не смеши! Запад никогда никому не помогает. Уж сколько Ельцин перед ними унижался и отплясывал - хрен да маленько получил, а все доходы от нефти и газа в это время шли на Запад. А Путин все доходы раз- и развернул в сторону России, вот и стала Россия подниматься. А войну Обамка развязывает... Это не Путин устроил Майдан, не Путин подошел к границам США, ну а Крым - это вынужденная мера, а то бы мало того, что НАТО стоит в Прибалтике, так еще бы и в Крыму сейчас были. Ты бы что -нибудь поумнее врал, что-то не больно заграница сейчас Украине помогает.