Общество
Ктолучше для России Б. Обама или Ромни?
Лучше всего для России как можно быстрее модернизировать свою армию и свой флот.
лучше не путин.
Президент в сша -это не России творить что хош-никто не даст.
Ромни лучше. Отношения между США и РФ будут куда интереснее с таким президентом! Очень уж хочется интриги.
Для нас без разнецы миром правит семья Родшельда и Ракфелера, и Пука и Ромни ставлиники их. и будим качать нефть и платить дань как платим её уже 20 лет. ОЗЕРО отрабатывает их вложенное бабло в них
без разницы! нечего не изменится! Ромни больше вреда внешней политеке США нанесёт чем России!
Это в принципе не имеет существенной разницы.
Доктрина США не претерпит почти никакких измений.
Но Выбор Ромни Президентом, заставит В. Путина интенсивно работать по выводу страны из глубокого кризиса. А это уже будет улучшение для народных= масс.
-----
Я думаю, что Обама победит и из Нобелевскаого лаурета мира, превратиться в другого руководителя. И этим тоже заставит В. Путина работать.
Поэтому в любом случае победит Россия (внутри). Хотя и многое потерят. (извне).
-----
Обама перезагружается, а Ромни будет нам демократию наводить....
путин
Ромини, живущий в бараке
Ромни очередной Буш, этому форточки подавай в самолётах...
Рейган

Да один хрен. Принципиальной разницы никакой. Так - отдельные нюансы, немногое меняющие.
Что рыжий, что черный таракан - разницы нет
Обама лояльно относиться к России. А Ромни колхозник неотесанный, который не знает что такое "разгерметизация"
По сути нет никакой разницы. Что один, что другой управляются весьма умело, группой концептуально настроенных элементов. Следи. Слова, простые слова "враг №1" а какой резонанс в мире целом, где Россия часть...