Общество

А Вы когда ЗЛОБСТВУЕТЕ ,БЕСИТЕСЬ, Неужели Не понимаете ,что Человеку ФИОЛЕТОВЫ Ваши ЭМОЦИИ и ЧУВСТВА?:)

Знаете, как дети говорят: я не тебе плАчу, а тете Кате.. .
Так и я - если мои эмоции фиолетово, то поберегу для тех, кому ...а какой цвет, если не всё равно?))))
Владимир Диденко
Лучший ответ
В запале именно фиолетовасть и распаляет, понимание приходит потом, если разум управляет волей
Галина Афонина
Да ладно!!! !
)))))))))))))))))
Если этот человек виноват в моих злобствованиях.... я постараюсь, чтобы ему НЕ было фиолетово до моих эмоций)))))) )
Привет ))))))
Татьяна Усик нету привета
Виктория Федотова Добрый день,Леди Ника!:) Рада Вас видеть!:)
Ломом по башне неужели фиолетово? На слова не распыляюсь ибо надо действовать по принципу:
Тебя оскорбили - забудь.. . Тебя унизили - прости.. . Тебя ударили - вспомни все и отпинай !!!
The - Perfect - One
не понятно, почему выбрана именно фиолетовая часть спектра, это видимый свет, причем красивый
если смысл в том, что безразличны наши эмоции, уместнее подобрать любой невидимый участок, самый близкий к названному - ультрафиолетовы
и как звучал бы вопрос: " А Вы когда ЗЛОБСТВУЕТЕ, БЕСИТЕСЬ, Неужели Не понимаете, что Человеку УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫ Ваши ЭМОЦИИ и ЧУВСТВА? ", он бы еще имел бы привкус смысла "высочайше начхать"
а по сути дела, редко человеку, доведшему Вас до белого каления ,"фиолетовы" Ваши эмоции - очень часто они доставляют ему высшее наслаждение, даже если он доводил Вас не "из любви к искусству", а с вполне определенной корыстной целью. только вот реакция у него на них не та, что вы инстинктивно ждете - он не отступит, видя Ваши переживания, а, наоборот, пойдет дальше
Анна Мерзаева
Дарья Пасевина А я бы Ваш ответ выбрала лучшим....
Вот не фига. Когда, к примеру, злобствует и бесицца муж - мне совсем не по фигу.... Я от смайлика его злобного по аське уже боюсь
Сергей Подурец
панимаю, , но астанавица ни магу... ни хачу... надо видь инагда...
__никому не фиолетово__притворство чистой воды__
на самом деле криком можно некоторых вывести из равновесия ...такчт эт оправдано
смотря кому. близким не фиолетовы.
Мне стыдно так вести себя. Это некрасиво очень. Вы тем самым травмируете себя самого и окужающих Вас людей!!!!
неправда ваша
многих людей это выводит из себя