Общество
Почему два любящих друг друга человека одного пола вызыват у многих так много отрицательных эмоций и чувств?
потому что в плену своих комплексов и стереотипов, вызванных довольно низким уровнем сексуальной культуры, в том числе и общественным.
Артём Рыжов
Полностью с вами согласен
Потому что подобное ведет к самоуничтожению.
Евгений Друзь
Вы лучше с пивом боритесь. алкашей в разы больше.
Потому что это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО ПРИРОДЕ!
Татьяна Наден(Щур)
рзве любить - противоестесственно?
...да вымрут они ...хоть с отрицательными ..хоть с положительными эмоциями
У нас и так демографические проблемы, а тут ещё вы со своими педерастическими вопросами.
ни у кого не вызывает.. или вас мнение всяких диких уродцев и гопников интересует?..: -)...лично я всегда рад когда люди находят друг друга..: -)..это очень трогательно..: -)...
Татьяна Наден(Щур)
Согласна, всегда считала, что если 2 человека любят, то неважно, какого они пола.
потому что это "тупиковая ветвь"
ну так и пусть себе любят друг друга за закрытыми дверями спальни, зачем об этом кричать всему миру? Обычные гетеросексуальные пары не кичатся же этим, а гомо готовы напоказ трах.. ся, лишь бы все узнали о них... потому и эмоции отрицательные и вообще, противоестественно это.
вам ТДВ... там вас поймут.. мож быть. Нам по хрену...
Вы об однополой любви? Так это противоестественно. Педерастов и лесбиянок, дустом и в топку!
Потому что у большинства людей на первом месте какие то примитивные инстинкты, и срабатывает принцип "Что недоступно - то недостойно", и "если он не такой как я - то он хуже меня"
Просто не обращайте внимания на быдло - и всё будет хорошо, цивилизованный человек даже не заметит у кого и с кем отношения, если это не касаеться его самого...
завидуют)))
это противоестественно
это ненормально...
незнаю.... у меня это вызывает только положительные эмоции.... я знаю что такое настоящая любовь... .
может они незнают этого и непонимают? это ведь очень редкое чувство... .
а людям свойственно призирать то что они непонимают ведь если они чегото непонимают то чувствуют себя дураками и слабее а это ненравится никому
мне лично все равно! просто от этого результата никакого, всмысле продолжения рода