Общество
Аватар с фотографией пользователя, многие из них вызывают у вас отрицательные эмоции?
Мне неприятно видеть самоуверенные тупые лица.
Не раздражает.... но фото ничего не дает... Аватар открывает внутренний мир, и здесь он гораздо важнее...)
Нет не многие. И я стараюсь абстрагироваться (когда возникает), они же не мои родственники))))))))
а что же делать? другого у меня нет, а пообщаться хочется))) (а если что, в таких случаях всегда стоит напоминать себе, что мы видим только то что можем, хотим видеть, если что-то раздражает в других, пора бежать к зеркалу)
вы поэтому гриб вставили,
стесняетесь своего самоуверенного лица?
Нет, я всех люблю. Все лица приятные.
По крайней мере разговариваешь счеловеком а не с грибом или кошкой
есть животные, растения, насекомые, грибы и плесень.... как-то так, если следовать вашей логике?
Вы мадам второй день уже мучайтесь этим вопросом !
Вам это покоя не даёт ?)
Анастасия Соболевская
Один тип дебильный очень отрицательные эмоции вызвал. Похож на мужа соседки. Я его в детстве терпеть не могла. Оказалось неприязнь к нему до сих пор жива в душе.
Очень положительное....
Многие смешные фото, каждый, думаю выражает свое настроение
О вкусах не спорят и свои не навязывают!
А вы осознавайте свое превосходство - сразу будет проще.
нормальная реакция у меня поняла, ты гриб?!
это у вас психологическая проблема))) мы не виноватые)
не стоит относиться к этому так критично.. . это всего лишь фото с запечатленным на нем моментом, мне наоборот не нравиться когда какие либо рисуночки дракончики, смерть с косой. у каждого свое мнение.
мне лично - аватары с фото скорее поднимают настроение! И как вообще по фото можно судить о самоуверенности и тупости - это у Вас дорогой гриб проблемы!