Общество

Виртуальные друзья....Какие эмоции они у Вас вызывают??? Ведь какие-то эмоции существуют?

Нина Кутузова
эмоции разные, друзья разные
для кого-то это вариант избавиться от комплексов - с монитора никто не ударит..))) )
здесь легче открыться красотой души при скромной внешности или наоборот
инет - это новый вариант общения для всего человечества, но правила остаются как в реале - что пошлешь, то и получишь
поэтому виртуальные или нет, друзья они и есть друзья
Татьяна Демьянчук
Лучший ответ
Только положительные. Иногда грусть, иногда разочарование. Но редко
Отличный вопрос! ! Рвутся как кони, все реальные чувства, толко придерживаешь их уздой рассудительности.. .
Ведь ВИРТУАЛЬНЫЕ, значит всё, что ты можешь делить с ними, это ТЕНЬ реальности - вот такая жестокая ироня виртуальной жизни;)
Alina ~Aky~
"Друзья", которые в "Моём мире", - это ничего не значит. Там есть реальные друзья и совершенно случайные люди, которые просто одно время хотели быть на связи, обсудить какую-то тему. Некоторые любят собирать коллецию "друзей" в своём "Мире". :)
Юля Лещенко
Честно говоря, не особые. Знаю, есть люди, которые виртуальные знакомства перносят в реал, и потом дружат, но мне дороже мои реальнве друзья.
[]
[Zickss ]
В моем мире почти все те, кого я знаю или знала в живую. Но и те, кто присоединился тоже реальные теплые чувства вызывают. По отношениям же видно какой человек и по фоткам тоже. Есть и такие, которых я здесь встретила.
Gulzat Kubanychbekova
мне нравится утром получать много писем и поздравлений с Добрым утром!!!!
Валерий Троян
Интерес - а какие же они вживую?
Как попутчик в поезде - сказать можно все то, что не скажешь реальным друзьям, что невозможно, и быть уверенным, что в жихни больше никогда его не встетишь