Общество
странно..почему многоие люди, отхватив отрицательные эмоции, сгоняют зло именно на близких людях????
не проще ли дать под глаз своему начальнику????при чём же родные, близкие????
Нет, не проще... я заметила... перед чужими все показывают
свои исключительные и положительные стороны, выдержку
и спокойствие, слово не могут молвить) .
А близкие и родные, как отбивная, хочешь так, хочешь эдак, куда денутся, простят... ещё и виноватыми сделают, и так тошно, а тут
ещё ты дуешься, не понимаешь) .
Начальник за такие дела и уволить может А родные что? они все простят ...
Проще остаться без работы? Такая уж у нас, жен, участь. Я уже давно с этим смирилась. Хотя мой муж начальник, только у них забот с подчиненными еще больше.
"...тормозите прямо в папу - папа добрый, он простит "
Люди - актеры, а дома масочку можно и снять...
Обычное дело, близкие вытерпят без серьезных последствий. Но я считаю это хамством и неуважением близких людей, если не сказать садизмом
Прям про моего мужа. Я вечная коза отпущения какая то.... Бесит....
лучше уж тому под глаз, кто наградил отрицательными эмоциями
Срывать на неблизких, на незнакомых - чревато - и в морду могут дать, а еще и посадить могут. А свои утрутся. Это называется эгоизм.
потому что чужой человек может и в табло въехать.. . а близкий человек.. . он проглотит...
Боязно, трусость и только
сегодня у меня такое было. мне плохо, а я сорвала зло на близких. просила оставить меня одну. неееееееееет. вот и попало всем. я псих
просто родный ближе находятся, чем начальник.... начальник уволить может
Ирина Викторовна Елистратова
а жена развестись.:-)всему ведь есть предел.
Ничего странного, для любого лучше что бы эмоции выходили наружу.... Каждый с этим справляется по разному, кто на подчиненных отрывается, кто на коллегах, реже подчиненные выскажутся в сторону начальника (потому что начальники у нас 90% необразованы (в плане управления персоналом) и вместо того чтобы принять критику и сгладить углы, - уволят) .
Важно уметь эти эмоциональные потоки правильно уметь фильтровать в своей голове находясь на работе или дома, так сказать блокировать эти потоки или по другому не обращать внимания.
Ну и последнее: "Не надо относится к работе очень серьезно, лучше когда с легкостью и удовольствием.... "
просто они под рукой
Потому, что от чужих получат достойный отпор, а свои терпят. Это слабые люди.