Общество

Каждый день отрицательные эмоции , чем успокоиться?

Елена Тронина
(Я попробую) Моя Хорошая и Добрая Подруга! Пожалуйста не расстраивайся, нас постоянно окружают не рядовые и тяжелые новости, они терзают наши сердечки, но вот за сердечность тебя так любят и ценят твои близкие и я из их числа, звони в любое время, я с тобой!!!
Евгений Зеленин
Лучший ответ
Елена Тронина Спасибо.только такие люди всегда и держали в трудные минуты жизни .только в них можно найти доброе слово и поддержку Иначе невозможно выжить в нашей стране!
Послать все источники негатива далеко и надолго!
Сергей Овод
будьте более инертны. Не заводитесь с пол-оборота.
Пусть потрудятся, пока вас раскачают)) . Не давайтесь так легко).
Duka Waxwaev
Вспромни о хорошем! Это у меня на работе бывают аварии, так я, если отключилось мало, докладываю, что отключилось, а если много, то что осталось! Так и у вас, проанализируйте, что ещё осталось, отсеките, то что отключает вас от жизни! Релакс, природа, секс и сладости! Можете шоппинг добавить, тоже лечит! Да, забыла про здоровый сон упомянуть и о путешествиях!
Елена Тронина Спасибо! Воспоминания о море-прекрасны и успокаивают
финтес))) ) шопинг, секс)))
Роман Пеньков
Проанализируйте ситуацию: может, и Вы в чём-то виноваты.
Всё прекрасно! Всё просто супер!! ! Всё отлично! я просто умер))
Евгений Ржанов
И водка не поможет, только усилит негатив. Себя надо попытаться перестроить.
Элементарно, Ватсон!! ! Поменять всой взгляд на мир!!!
Сознанием того, что здорова и на воле!
Если вы нахмурясь выйдите из дома,
Если вам не в радость солнечный денёк --
Пусть вам улыбнётся, как своей знакомой,
С вами вовсе незнакомый встречный паренёк.

Если где-то рядом друг в несчатье брошен,
И поступок этот в сердце к вам проник --
Вспомните, как много есть д р у з е й хороших!
Их у нас гораздо больше... Вспомните о них.

И улыбка без сомненья вдруг коснётся ваших глаз.
И хорошее настроение не покинет больше вас.

Ну как! Улыбнулись?
И пока не летайте -- подождём решенияе и обещание руководства страной.
Андрей Марин
А ты попробуй АНАЛИЗИРОВАТЬ свои эмоции ЧЕРЕЗ день!! ! И уже получишЬ отриц, эмоций через день!!!
Л*
Лариса *
Учиться принимать, что сам (а) же себе создал (а) .
Аффирмации с применением золотого сечения.
Осознание осознанности.
Все есть Игра
Cristina Gureu
Надо уметь с ними справляться. Представьте, что вы в золотом коконе, и все негативы идут мимо вас, глубоко подышите, вспомните шум морского прибоя..
Махни рукой ...
Катюша Гейден
а ночь то на что
Создавайте что-нибудь своими руками. Рукоделие, кулинария, живопись, батик.. . И руки заняты и нервы успокаиваются.
Ира Ира
положительными эмоциями
Банально но ВОДКА.
Юрий Сидун
музыка. кино. книг. что хочешь
Ilhom Yuldashev
Мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. Попробовать поискать внутри себя...
Нужен хороший портнер для секса и каждый день начнется с позитива.
В А Зайцев