Общество

Опять будут каникулы в России 10 дней. Опять пьянство,ничегонеделанье,лучше бы эти дни добавили

в мае месяце. Больше было бы пользы. Это специально так делается?
Алексей, а вы что так работать любите?
Я вот своим гражданам желаю, чтобы в месяц всего 10 рабочих дней было, а 20 отдыхали бы!
А что здесь такого? Ведь полстраны не работает! А бюджетники в администрациях вообще ничего не делают, а на окладах сидят и не на малых!
Кругом поголовная спекуляция и безработица!
Требуются постоянно рабы на три тысячи в месяц, да и те не платят, а выгоняют порой без зарплаты!
Вот друг три месяца дежурил на стройке сторожем, не платили, так и уволился, не заплатили! всё бегает выпрашивает.
Беззаконие наши депутаты расплодили, а себя не забывают и премии по три оклада назначают себе!
Валерия Марчукова
Лучший ответ
а я вот буду работать в праздники - но с удовольствием бы отдохнула - погуляла почитала сходила в гости телек посмотрела !!!
Слава Сыркин
Гуляем всего с 1ого по 5е. остальное уже на май перенесли.
Это у вас ничегонеделание, а мне всегда есть что делать.
все против народа!
Владимир Фомин
За май - дачники. За январь - все остальные. Как правительство ни сделает, народ всё равно скажет: "Плохо! "
Ладно это, после 10 праздники продолжаться. Всё подорожает, включая проезд и кварт. плату. Сокращение зарплаты, увольнене по сокращению сотрудников и т. д. Красота! (((
Куат Конашов
А что, в мае у нас не принято пить? Однако, пожалуй, в мае и в самом деле лучше бы "отдохнуть" - отмороженных, тьфу, обмороженных меньше будет.
Куаныш ***
А ну и ладно! будем пить и ничего не делать
Олег Ходырев
Не знаю. Но я за май
Евгений Сеа
Да!
А то! Пока народ "отдыхает", можно и цены на всякие штуки важные поднять. Выйдет народ из запоя, а тут - о-пачки! Приехали!!
мне будет что поделать и другим поди тоже)))