Обернулся очередной виток спирали, завершается и начинается он мраком, из которого выйдут немногие, а многие из немногих, чьи организмы переработают литры этилового спирта и килограммы просроченных майонезов из пятерочек, постареют лет на десять.
Вы готовы?
Общество
На Россию надвигаются 10 дней разнузданного пьянства, опять скакнет рост бытовых убийств, драк, пьяных ДТП, инфарктов?
Не думаю. что эти дни особо отличаются от остальных 355 по количеству и качеству возлияния. . и скотского поведения. . Просто другой предлог. . Когда все ОДЕРЖИМЫ одним.... Что касается отъезжающих на "курорты" - курортничать там они не будут.. . в своём стремлении сделать всё "как дома" и заставить трепетать насмерть перепуганных хозяев...
У нас тоже самое приняли до 8 января выходные ЭТО ПРОСТО УЖАС!
мир меняется.... я помню 10 лет назад уже 20 числа ходили пьяные... .
сейчас время другое ...алкаши вымерли... больше людей следящими за
здоровьем или богатых.... они пьют мало....
Каждый человек имеет возможность и право выбрать, чем ему заняться в эти дни - водку пьянствовать или сходить на лыжах, научить ребенка кататься на коньках а, может, всей семьей выехать на зимнюю турбазу с санками и сноубордами...
Кто хочет, тот и может. Пьянице хоть все выходные отмени. Все равно найдет причину и уйдет в запой. И никто не помешает. Ни работа, ни семья.... да и Путин ему не помеха.. . Так что от человека зависит, а не от кол-ва выходных
Многие уедут на эти дни на курорты
Само собой, не без этого...
Ничего подобного Зажарю дичь Хлопну пепсиколу Обойму любимую и третьего на работу
8, а не 10
значит отписанные ужасы сократятся на 20%
Готов.
План путина по уничтожению России в действии....
Вы готовы дети? - Так точно капитан!!!