Общество

На Россию надвигаются 10 дней разнузданного пьянства, опять скакнет рост бытовых убийств, драк, пьяных ДТП, инфарктов?

Обернулся очередной виток спирали, завершается и начинается он мраком, из которого выйдут немногие, а многие из немногих, чьи организмы переработают литры этилового спирта и килограммы просроченных майонезов из пятерочек, постареют лет на десять.
Вы готовы?
Не думаю. что эти дни особо отличаются от остальных 355 по количеству и качеству возлияния. . и скотского поведения. . Просто другой предлог. . Когда все ОДЕРЖИМЫ одним.... Что касается отъезжающих на "курорты" - курортничать там они не будут.. . в своём стремлении сделать всё "как дома" и заставить трепетать насмерть перепуганных хозяев...
Татьяна Игоревна
Лучший ответ
У нас тоже самое приняли до 8 января выходные ЭТО ПРОСТО УЖАС!
мир меняется.... я помню 10 лет назад уже 20 числа ходили пьяные... .
сейчас время другое ...алкаши вымерли... больше людей следящими за
здоровьем или богатых.... они пьют мало....
Serova Oksana
Каждый человек имеет возможность и право выбрать, чем ему заняться в эти дни - водку пьянствовать или сходить на лыжах, научить ребенка кататься на коньках а, может, всей семьей выехать на зимнюю турбазу с санками и сноубордами...
Владимир Попов
Кто хочет, тот и может. Пьянице хоть все выходные отмени. Все равно найдет причину и уйдет в запой. И никто не помешает. Ни работа, ни семья.... да и Путин ему не помеха.. . Так что от человека зависит, а не от кол-ва выходных
Многие уедут на эти дни на курорты
Само собой, не без этого...
Ничего подобного Зажарю дичь Хлопну пепсиколу Обойму любимую и третьего на работу
Елена Дубина
8, а не 10
значит отписанные ужасы сократятся на 20%
Diana Самая Самая
Готов.
План путина по уничтожению России в действии....
Katerina Slepyshkova
Вы готовы дети? - Так точно капитан!!!