Общество
Как вы думаете как на психику и на душу ребенка действуют Симпсоны..и вякие мультики американские убийства..драки..итп?
Симпсоны могут действовать абсолютно благотворно
Конечно, ведь поэтому в союзе показывали такие хорошие мультики и люди были нормальные. А симпсоны я думаю для взрослых подходит
отрицательно. это деструктивные мультики. разрушают психику асоциальным поведением - которое до сих пор многие не понимают - плоды будете пожинать спустя всего лет 10 уже в полной мере - т. к. на подобном мультипле выросло уже поколение людей - которым похеру на людей же нередко. .
давайте-давайте -- продолжайте в том же духе..
Я думаю не совсем благотворно влияют и на психику и тем более душу. Дети как губка впитывают очень быстро. Думаете почему сейчас так много детей убийц, не просто несовершеннолетних, а именно детей.
вот пока есть такие ..*.Не давайте ребенку такое смотреть! *...будут и вопросы... живи Екатерина Стемасова чуть в ногу... если не со временем ...хотя бы с подростающим поколением...
Никак... Симпсоны отличный мульт...))) Все детство смотрела-никак не повлияло)))))
Не давайте ребенку такое смотреть! Это жуть просто, все возмущаются, а по телеку их меньше не становится. А ведь есть столько наших, добрых, старых, советских, да и новых не меньше!
симсоны самый лутший мульт смотреть моно с любово возроста а вот где много крови не советую От симсонов токо дозу умора получаеш и все сам его 2 года смотрю и живу счастлива =)