Общество

Взрослых людей не бывает! Мы все всегда остаёмся детьми и с удовольствием смотрим мультики и играем в солдатики. Согласны?

да да да ))))
Janat Berdigulov
Лучший ответ
ДА!!! !
Лови 5+
Ольга Т.ф.
ну да... например, с писателями легко поладить, если знать психологию детей и уметь с ними общаться..
Dana Sulaimanova
Я - крестики собираю лет сорок и иконы
Verolina Bernal
Согласен! А некоторые предпочитаю всю жизнь бороться с "ветряными мельницами"...
токо мультики порнографические а солдатики -настоящие
Лиза Салина
Жакшылык Бегалиев Весёлая у Вас жизнь!Вы точно - взрослая! )
увы не все и не всегда однако
Полина Няша
Плохо только когда большие дяди начинают играть настоящими солдатиками.
Это только к мальчикам относится.
согласен. в куклы играть, которым уже стукнуло 18 лет )))
Ольга Ступкина
и чужого горя не бывает, и чужих детей.
Vitalii Creul
отвечу словами Евтушенко- " А быть всегда чуть-чуть ребенком есть высшая на свете взрослость"
В душе каждого из нас живет ребенок, особенно у мужчин, про нас говорят, что мы не взрослеем никогда, этакие взрослые дети
Saya Abildinova
Согласны, но игрушки становятся дороже.
Конечно! Пойду куклу спать уложу!
Мисиюк Евгений
Согласна) )
Но приходится играть во взрослые игры)
Соглашусь отчасти, вообще не играю ни во что.
Юлия Васечко
Почти. Разница в понимании ответственности
абсолютно. вчера с таким удовольствием пересмотрел "Маша и медведь"
когда была маленькая. всегда смеялась над родителями, что они Большие, а мультики смотрят, ну так я сама уже Большая а мультики Люблю!
только в минуты слабости, когда хочется отдохнуть от взрослой жизни...
Артемий Выклюк
Согласна.!!! Этим мы хотим отдалить себя от старости.
Мечтала бы согласиться, но не могу. К сожалению, это больше присуще мальчикам.
Татьяна Н
Да
А я в корне не согласен.
Перечисленные вами доводы, следствие кривой работы системы. Начинается например все с системы образования. Которая плодит инфантильных людей, не способных отвечать за свои действия. Затем это поощряется уже на государственном уровне. И получается общество которое ничего не хочет делать для улучшения своей жизни, а все надеяться жить в сказке, где благодать сыпется с неба.
Такие всю жизнь готовы смотреть мультики и играть. Бегать с голым задом и кричать что они в раю (Адам и Ева точно были русскими).
Людмила Шарлакаева Русские с голым задом не бегают. И уж точно знают, что живут не в раю. А русофобские мысли вам система внушает.
Ну, если судить по аналогиям, то, пожалуй, - это так.... А одна из аналогий такова -..глупых электриков не бывает, - они либо умные, либо мёртвые....
Иван Ладыгин
Рядом с детьми и взрослые становятся детьми. Но при этом ведь они становятся добрее.
Юлия Шестакова
Я взрослая, угу. Ни магу прям какая сурьёзная!
Полностью согласен с вами:)
Мультики и детские фильмы с удовольствием смотрю. Правда игрушки другие.
Валера Сластин
Нет, не согласна. Просто некоторые не доросли ещё до "взрослости". А может и совсем не дорастут.
Полностью согласна.. .
Да!)
Маша ******
..конечно согласен. В каждом взрослом всегда остается ребенок.
Фёдор Светлый
мы все большие дети, только игры глобальнее, размах больше, мечты выше!
Я ненавижу слышать такое из уст взрослых людей, мне становиться очень противно и мерзко, как никогда....
И затеваем бессмысленные войны с мнимыми соперниками!
И ждем медали, ордена и памятники при жизни!))))
Лена Губкина
частично да, а вот иго состояний
Да. Сердюков с Васильевой играют всё тоже.
по себе людей не судят
согласен, с тобой. года, лишь цифры.
Ваня Юдин
Нет. Я не люблю смотреть мультики и играть в солдатики
согласна, только вот игры жестче
мультики порнографические, а солдатики живые?
несогласна
согласен
Естесственно! Правильно говорят мы всегда остаемся детьми
Это верно!
ага - жизнь сплошной мультик.... а солдатики иногда настоящими оказываются (афган, вьетнам и т д)
Eduard Orlov