Общество

Аборт-страшный грех и Убийство безвинной души ребёнка.А вы,женщины,не боитесь потом гореть в Геенне Огненной?

Евгения Бойко
А вы, МУЖЧИНЫ, когда стараетесь затащить женщину в постель, "поете" ей деферамбы, а потом - отжался и убежал. Не боитесь гореть в аду? Искушение и прилюбодеяние тоже смертные грехи.
Никита Дроздов
Лучший ответ
Евгения Бойко Я не совершал таких Грехов
Женщина расплачивается своим здоровьем, а мужчина оказывается то же расплачивается своей невезухой в жизни. Убиеная душа энергетически с отцом и сматерью связана. Но женщине Бог даёт возможность замаливать грех, даже икона есть. А у мужика нет такой возможности, вот и страдает, да не паймёт за что. Всё ему Путин виноват.
Nadeschda Weber
Вы перепутали категорию. Вам в религию.
Nadeschda Weber Не мешай,а !!!
Кстати, делать аборт или нет, решают оба. Ответственность лежит равная на нем и на ней
Serge _ Prok
Я боюсь малолетних пьяных отморозков
боюсь только одного, что есть люди подобные вам, которые бросаются такими словами.
Евгения Бойко Я бы ещё и женщин таких в костёр бросал бы;)
Игорь Куницын Согласна. Не суди и судимым не будешь.
аборт не сделаю никогда, но ада вообще не боюсь. если уж есть ад и рай, то сначала лучше в аду несколько десятков столетий поочищаться, чтобы уж точно быть достоиной
Евгения Бойко Ад-это не временно;)Там ты будешь гореть до скончания мира;)
я не боюсь, такой грех не совершала
Игорь Куницын Это хорошо. Но никто не знает что новенького нам приподнесёт жизнь.
А вы, мужчины, не боитесь быть теми, кто соблазняет на этот грех?
Саша Кузнецов
Евгения Бойко вас совращает не Мужчина,а ваша животная Похоть;)
Когда мужчины будут мужчинами и будут отвечать за свои поступки, за женщин, которых вынудили совершить этот грех, за детей, как живых, так и убитых, тогда и поговорим. А вы, мужчины, не боитесь гореть в Аду за брошенных детей, за слова, которые вы говорите женщине на сообщение о беременности, мол, мне ребёнок не нужен, решай свои проблемы сама.... Наивные! Вы же несёте такую же ответственность, даже большую за этот аборт! Именно мужчина вынуждает женщину к такому поступку. Она думает головой, а не тем местом, которым мужчины и понимает, что одной поднять ребёнка невозможно. Так что, мужчины, не боитесь ли вы гореть в аду за каждый отказ от ребёнка и предложение сделать аборт?
Дима Булка
Евгения Бойко А почему вам вообще нужно мнение мужчины?:)Вы ведь такие Независимые;)
А мы-то причем, сами что ли зачали? А папаньки -то где будут, пока мы гореть будем в Геене Огненной? Вот это вопрос...
Ramina Zhabaeva
А мужчины не боятся толкать женщин на это? Соучастие в претуплении другими словами, так что гореть вместе.
Nadeschda Weber Женщине Бог поможет,а вот мужик ещё при жизни начнёт мучится,это заметили старожилы.
Евгения Бойко Вы же независимые?;)Кто же вас может толкать без вашего желания,Блудницы?;)
Лев Прозоров "Крикса" почитайте, как раз на эту тему. Очень впечатляет