Общество
Если аборт нормально , то и убийство должен стать нормой ?
Государство разрешает аборт , следовательно государство должно реабилитировать серийных убийц , а так же выпустить всех кто совершил убийство!
Ну тогда каннибализм это вообще мелочи.. А там уже и до некрофагии не далеко
Между твоими "если" и "то" отсутствует смысловая связь. Если дядька в Киеве, то бузина - определенно в огороде.
Алина Малышева
А я вижу связь, аборт, если одобряют то и убийство должно по идеи узаконено, какая разница в каком возрасте это человек перестанет существовать , либо эмбрионом в неделю или месяц своего существования , либо спустя 1-70 лет существования. Не меняет нечего , только промежуток времени и не только!
Этот вопрос решает только женщина сама для себя:рожать или нет. Кормить- то ей, а не майловским горлопанам.
Алина Малышева
Контраргумент можно использовать такой- не раздвигай ноги и не открывай свой вареник, за удовольствие платить надо!
Нет.
Если следовать твоей " логике " то за мастурбацию надо судить как за массовый геноцид ))) А минет - это вообще людоедство ! )))
Алина Малышева
Да и это тоже , ибо это в морально-религиозном плане грех. семя это основа будущей жизни, равносильно как женщина любящая удовольствие и не желающая платить за него - роды. Так и мужчина не желающий ответственности предпочитает просто пустить семя на землю!
Акмал Худаёров
У нас светское государство , поэтому религиозную точку зрения можно не брать в расчёт . Ну или пусть её озвучивают на территории церкви . Аборт конечно крайнее средство , лучше предохраняться , так как аборт вреден для женщины . Но уж лучше аборт чем платить алименты .
Государство тебе ни чего не должно это ты должен государству ....Какой бред несешь ты хочешь разрешить людям убивать друг друга , где таких берут твой удел по уму быть дворником ....От сытой спокойной жизни люди становятся болванами....
Алина Малышева
Как и ты жалкий червяк , прислуга государству! Из за таких вот полоумных личностей , мы и не можем прийти к капиталистическому синдикализму!
Дмитрий Рыкин
Вот не посмотрят бойцовский клуб а потом говорят что я чета должен государству и что убивать это плохо
Да.Аборт то же самое убийство.Причем очень жестокое,ребенка рвут по частям там,где он должен чувствовать себя полностью защищенным.
Рдк Новокубанский Кдц
До 3 месяца срока он не считаеться полноценным ребенком, он всего лишь эмбрион.
Алена Сантовская
Вы можете и родившегося считать эмбрионом,это ничего не меняет,это живой человек.
Оно и так стало нормой после 22 февраля - большинство поддерживает.
Аборт в РФ разрешённ на сроке беременности до 2-х месяцев, то есть до того когда плод в теле потенциальной матери становится живым существом.
Да и к тому же если запретить аборты, то женщины не перестанут их делать(будут так называемые чёрные аборты). Тут проблема в том что,
во-первых в России всё плохо с сексуальным образованием,
во-вторых не распрастранены презервативы больших и маленьких размеров,
в-третьих не популярна гормональная контрацепция у женщин
Ебанутый!