Общество

Актеры, снимающиеся в явных дебилоидах - будут гореть в геенне огненной?

дык все там будем -кто за шо
Магомед Кебедов
Лучший ответ
Скорее нет, чем да
Даулет Салихов
все будут гореть, кроме землепашцев, садоводов, огородников, хлебопёков... пироженкимороженкошоколадочкиделальщиков
Кто на себя одел маску, тот уже там
Юлия Горшкова
Бар Бабушкинская Да ладно, что за фантазии - кто теперь без маски живет?...
Елена Юшкова Главное работать на себя и зарабатывать для себя;)
Конечно!. . А актер из роли медведя - всю жизнь будет рычать и ходить мохнатым, зайца - грызть морковку под одеялом, немца - у утра до ночи просить на рынках млеко и яйки, ученого - натуженно морщить лоб за обедом, а дурака - писать подобные вопросы на "Ответах"...
Шавкат Набиев
Бар Бабушкинская Ага... а некоторые еще и отвечают на подобные вопросы...
актеры хер с ними, а вот кто этот дибилойд смотрит мне их жалко, над их разумом проводят опыты по деградации-))
Бар Бабушкинская Вот не знаю кто вообще это смотрит... Живу в деревне летом, там всего два канала - выбора нет...
это доподлинно неизвестно, зато в земной жизни будут иметь хлеб с маслом:)
скорее сценаристы и режисеры
Anton Dyshlyuk
Как может Бог допустить сжигание душ умерших. Ведь Он любит всех нас!
Это пророки Ветхого Завета, грозившие долине Хинном божьей карой, проклятием и запустением, подготовили почву для гневных евангельских и коранических проповедей, обещающих отступникам и грешникам вечные огненные муки» [5]
Но на похоронах опять выскажутся такиеже дармоеды о том "как изумиельно играл! как играла! Проводят аплодисментами а через год не вспомнят.
А вам так хочется? Хорошо, будут гореть.
Катя Мороз
Джордж, не Аллочка, а Зллочка из 12 стульев.))))
ну согласен, они это делают по необходимости, гореть будут те, кто это всё придумывает и реализовывает.
А что такое гиена огненная?
Елена Юшкова То, как ты написал - это представитель семейства гиеновых, которого кто-то поджег!)))
Сдохни, Аллочка из универа!
Наверное