Желание актеров играть роль зависит от размеров гонорара.
Демонизацию романа "М и М" Булгакова можно смело отнести к разряду актерских баек
Общество
Это правда, что актеры сами не захотели сниматься в фильме "Мастера и Маргариты" ?
Конечно, правда. И поэтому пришлось снимать настоящего Воланда, Кота-Бегемота, Мастера и Маргариту. За очень скромный гонорар.
"Мастер и Маргарита" так же как и "Макбет" считаются мистическими произведениями! Те в них играет обречён на несчастья!
У меня друг - известный питерский музыкант, снимался в сериале в роли второго (ну или какого там) плана. Говорит, все нормуль было. Кормили исправно
Если актёры САМИ не захотели сниматься в фильме "Мастер и Маргарита" , то кто их заставил? Уж не Воланд ли? :-)
За два десятка лет о постановочных и съёмочных историях было опубликовано и на радио, и на ТВ, и в блогах и в печатныхСМИ очень много трагических и мистически ( всё равно трагических ) казусов, случаев, исходов, мелких и крупных, но всё это было фактами, а не опровергнутыми в последствии "утками",Всё было у всех на виду и на слуху. Некоторые актёры и отказывались. И вот если всё сложить вместе, то количество сразу переходит в качество, такие совпадения редкостны, с редкими произведениями. Такое же было с "Вием", " Экипаж","Титаником","Клдом да Винчи" ,"Страстями Христовыми" и пока всё. У Самохиной тоже не всё так просто. А вспомните "Город Зеро"- С Л. Филатовым ?! Ну куда уж больше-то,... Актёрский мир - он вообще такой- лицедейство не в чести у Богов (Природы), да и слово искусство вообще изначально было смыслом искусительства неправдой, а изображением её. Но так и осталось в силу привычки, но как напоминание, что поаккуратней с масками и мистикой тем более. Говорю и говорила-ещё несколько лет, и уже бОльшая часть людей будет не только веритьь в это, но и жить в этом. А жить надо продолжать, учась на примерах. А байки-байками- тоже хватает, Актёр-человек славы и тще-славия, приукрасить любят и умеют, но от фактов, это не освобождает.
это бред
Светлана Комлева
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=8F6E568D06024FB6B5BB89AB2C2F0D77
Мысли материальны.. .
А у актёров эти суеверия в почёте