Общество
Как вот не стыдно актёрам сниматься в рекламе, особенно советским?
Это его РАБОТА! Ему за это ПЛАТЯТ
Анжелика Бреусова
Проститутка тоже работа
Может и стыдно, но они за свою жизнь не заработали столько, сколько за год заработает голливудский актёр! На мизерную пенсию особо не пошикуешь!
Анжелика Бреусова
Шлюхи тоже хорошо зарабатывают, и жильё предоставляют
некоторые рекламные ролики настоящий шедевр! Вспомни рекламу банка Империал. Я и банка такого не знаю, а рекламу ту с Суворовым помнят все.... конечно, кто к тому времени достиг сознательного возраста.
Анжелика Бреусова
Смутно припоминаю что то такое
стыдно с протянутой рукой ходить! актеры не виноваты что когда то они были Народными Артистами СССР а теперь на фиг ни кому не нужны! нищенская зарплата и пенсия! Путину не стыдно ???
Анжелика Бреусова
Не только Путину должно быть стыдно
да, они же должны без денег и без работы сидеть, раз советский актер - живи, нищеброд, на пенсию и держи морду лица - это главное!
А у них что, нет семьи? Или аппетит отсутствует? Или они могут ходить без одежды пешком? Это профессия. И нечего им претензии по таким поводам предъявлять.
Анжелика Бреусова
Я не претензии предъявляю, я интересуюсь почему им не стыдно
По сравнению с Плющенко с чупа-чупсом все еще молодцом
Зарплаты никакие, а дети кушать хотят.
Анжелика Бреусова
Мотивация ясна, я про стыд спрашиваю
Они вкусно кушать хотят. Лицедеи одним словом.
Стыдно кому видно. Хоть сейчас советские актеры поживут качественно. Если их в молодости гос-во имело за копейки, зарабатывая при этом на прокате, то пусть хоть старость проведут достойно.
Анжелика Бреусова
В СССР их оп крайней мере уважали, да и зарабатывали они не плохо
а знаете даже есть такие случаи когда даже пересматривать замечательный фильм с участием позорной особи теперь и не хочется
Анжелика Бреусова
Мои любимчики не успели замараться, все на том свете, Леонов был последним
Кушать и советским, и несоветским хочется
Анжелика Бреусова
Вопрос читай внимательно
Знаете, кушать каждый день хочется. Даже советским актерам.
Анжелика Бреусова
А как же совесть?
а ты пожалей их и возьми на своё обеспечение, и они не будут больше
Ну надо же как-то деньги зарабатывать...
Анжелика Бреусова
Можно х....й сосать
смотря реклама чего. и деньги всем нужны, угу.
Жить на что-то надо, а многие из них умирают в нищите
согласна, но мне кажется сейчас и фильмов -то достойных нет, всё сериалы, да суды, смотреть нечего. Вот и снимаются в рекламах, чтобы денег заработать. Я тут смотрела передачу, что Лев Лещенко на корпоративах поёт! Вот приехали- народный артист, ёлы-палы!
Анжелика Бреусова
Мда кина нет, это точно
Работа есть работа. Стремление жить хорошо иногда переступает моральные принципы...
Анжелика Бреусова
То есть всё таки стыдно?
это деньги для них) и это их личное дело сниматься в рекламе или нет)
Анжелика Бреусова
У них же есть поклонники, рекламщики же покупают не их актёрские способности, а доверие людей