Общество
"Звёзды" всё чаще снимаются в рекламе, что это нехватка денег или жадность?
Жадность.
ИМХО просто чтобы не забыли - поэтому и лезут также во всякие кулинарные и прочиешоу типа форт Баярд хотя уже сами и ходят то с трудом куда уж им прыгать бегать
Они уже всем надоели....
здезды вы правильно написали, в кавычках.
Таких звездей за рупь в базарный день кучка
Это их работа.
Это жадность и распущенность.
Всё гораздо проще:
Они уже не востребованы в нынешнем "искусстве", и никому из нынешних "режиссеров" не нужны, поскольку они, может быть, и "звездюки" (говоря о современных...) , но уж актеры-то они никакие.. .
А есть-то им тоже надо.. .
(А актеры - это Е. Лебедев, Ф. Раневская, Л. Быков, Н. Фатеева, Е. Евстигнеев, Л. Гурченко, А. Баталов, И. Муравьева, Г. Жженов, А. Самохина, О. Табаков, Л. Полищук, М. Жигалов, Э. Быстрицкая, А. Филипенко, Т. Пельтцер, М. Боярский, Вия Артмане.. . -и многие, многие другие! )
..
А есть-то им тоже надо.. .
..
НУ во первых это популярность... пиар своего рода. А потом, денег никогда много не бывает...
Оксана Умрилова
по моему в рекламе снимаются невостребованные....
A "Звёздам" есть ещё где сниматься? :))
Для большей популярности, возможно.
А почему бы и не устроить пиар в рекламе на ТВ?)
Здравствуйте! Конечно же и жадность ...но на первом месте, всё же нехватка популярности .Таким образом чуть "забытые звёздунчики " стараются задолбать так, что бы их помнили всегда .
Ето просто жажда к популярности ))