Общество

Когда президент снимается в рекламе пиццы - это нормально?

Нормально - это когда президент побеждает честно, участвует в дебатах и не обнуляется.... А пицца - это его личное дело.
Александр Кузьмин
Лучший ответ
Zokir Meyliqobilov Трампу это расскажи , он с тобой согласится )))
Zokir Meyliqobilov Как можно верить в сказки ))))
Zokir Meyliqobilov Там она находится в рамках СКАЗОК и ЛЖИ ))) Бернард Шоу О политике:". Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам"
Zokir Meyliqobilov ПИНДОСИЯ это ЗЛО на планете Земля номер один ! более отвратной страны найти невозможно на Земле , все войны на планете исходят от этой клоаки !
Zokir Meyliqobilov Индию забыл , о каком мире речь ? ты о мире гомосеков ? сатанистов ? где детям пол меняют , педофилию продвигают и зоофилию ? ты про этот мир УРОДОВ ? Так мы с ним и боремся )) тебе нравится САТАНИЗМ ?
Александр Кузьмин Надоел уже - твоя голова окончательно промыта путинской пропагандой
Горбачев был -дешёвкой, Грепачом, подкаблучником Райки Титоренко, Нарциссом и Предателем.
Evgeniy Sosnin
Если он откровенно и действительно любит эту пиццу то нормально. А если фальшивит обманывает то очень плохо. Президент не должен врать.
Алина Цынкевич
Горбачев? ничего не скажу... О мёртвых или хорошо, или ничего...
Сергей К.
А Горбачев её рекламировал, будучи президентом, или уже после? Вот не помню.
ЭКС-президент!
Таня Захарова
При капитализме главное деньги. Ради денег на любой позор идут.
Нормально... Не нормально, это когда президент принимает косвенное участие в окончательном спаивании населения своей страны, да еще и имеет не хилый доход от всего этого . ..
Салим )))
Не положено..Это коммерческая деятельность
Сергей Зайцев
Это был единственный уникальный случай. Нужно было ярко продемонстрировать, что такое Гласность, что началась новая жизнь СМИ. Хороший ход, имевший большой позитивный эффект.
Горбачев вообще отличался свежестью взглядов.
Интересно, что большинство так называемых "простых" людей ненавидит Горбачева, а вся интеллектуальная элита, - не только российская, но и мировая, - считает его выдающимся историческим деятелем, изменившим историю 20-го века! Видимо, интеллектуалы понимают, что Союз был обречен. Все усилия Горби по его сохранению не увенчались успехом - местные элиты рвались к власти, сами хотели управлять денежными потоками. Кому интересна эта тема - почитайте мемуары Шушкевича. Он доступно объясняет, почему Союз не мог сохраниться.
Где, кто такой?
Фортуна Спб
хорошо..сам зарабатывает а не берет из народных 150 лямов в день..пусть на велике ишо ездит
Ира Коваленко
Мишка горб да , для него норм ! он СССР за пиццу и продал
Zokir Meyliqobilov
очень нормально
Путин снялся в такой рекламе?Когда?Или БЫВШИЙ президент не существующей страны?
Это признак свободы и близости президента к народу
Абсолютно нормально, если это не противоречит вектору развития страны. Пицца - акцент на малый частный бизнес.
Эдуард Рововой
Вопрос экзистенциальный
Мирас *