Общество
Когда президент снимается в рекламе пиццы - это нормально?
Нормально - это когда президент побеждает честно, участвует в дебатах и не обнуляется.... А пицца - это его личное дело.
Zokir Meyliqobilov
Трампу это расскажи , он с тобой согласится )))
Zokir Meyliqobilov
Как можно верить в сказки ))))
Zokir Meyliqobilov
Там она находится в рамках СКАЗОК и ЛЖИ ))) Бернард Шоу О политике:". Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам"
Zokir Meyliqobilov
ПИНДОСИЯ это ЗЛО на планете Земля номер один ! более отвратной страны найти невозможно на Земле , все войны на планете исходят от этой клоаки !
Zokir Meyliqobilov
Индию забыл , о каком мире речь ? ты о мире гомосеков ? сатанистов ? где детям пол меняют , педофилию продвигают и зоофилию ? ты про этот мир УРОДОВ ? Так мы с ним и боремся )) тебе нравится САТАНИЗМ ?
Александр Кузьмин
Надоел уже - твоя голова окончательно промыта путинской пропагандой
Горбачев был -дешёвкой, Грепачом, подкаблучником Райки Титоренко, Нарциссом и Предателем.
Если он откровенно и действительно любит эту пиццу то нормально. А если фальшивит обманывает то очень плохо. Президент не должен врать.
Горбачев? ничего не скажу... О мёртвых или хорошо, или ничего...
А Горбачев её рекламировал, будучи президентом, или уже после? Вот не помню.
ЭКС-президент!
При капитализме главное деньги. Ради денег на любой позор идут.
Нормально... Не нормально, это когда президент принимает косвенное участие в окончательном спаивании населения своей страны, да еще и имеет не хилый доход от всего этого .
.

Не положено..Это коммерческая деятельность
Это был единственный уникальный случай. Нужно было ярко продемонстрировать, что такое Гласность, что началась новая жизнь СМИ. Хороший ход, имевший большой позитивный эффект.
Горбачев вообще отличался свежестью взглядов.
Интересно, что большинство так называемых "простых" людей ненавидит Горбачева, а вся интеллектуальная элита, - не только российская, но и мировая, - считает его выдающимся историческим деятелем, изменившим историю 20-го века! Видимо, интеллектуалы понимают, что Союз был обречен. Все усилия Горби по его сохранению не увенчались успехом - местные элиты рвались к власти, сами хотели управлять денежными потоками. Кому интересна эта тема - почитайте мемуары Шушкевича. Он доступно объясняет, почему Союз не мог сохраниться.
Где, кто такой?
хорошо..сам зарабатывает а не берет из народных 150 лямов в день..пусть на велике ишо ездит
Мишка горб да , для него норм ! он СССР за пиццу и продал
очень нормально
Путин снялся в такой рекламе?Когда?Или БЫВШИЙ президент не существующей страны?
Это признак свободы и близости президента к народу
Абсолютно нормально, если это не противоречит вектору развития страны. Пицца - акцент на малый частный бизнес.
Вопрос экзистенциальный