Общество

Друзья,я недавно лежал в больнице

и в первый день знаете что произошло?Сижу уже вечером в палате,там еще несколько мужиков лежало,но кто где были тогда-то ли на процедурах,то-ли прогуливались,и еще на соседней койке был еще один,на месте.Заходит мед.сестра нашего отделения,еще с одной,и говорит на меня и его показывая-Поможете донести и не дожидаясь ответа-Вот берите этих двух орлов.Ну я думал ерунду какую-нибудь типа там мешка с картошкой,бодро вышел,мужик неспеша тоже за мной,идем в соседнюю кардиологию,в палату-а там прям на полу труп женщины,в ночнушке,весь белый неестественно,как воск,снег!Мужик перекрестился и назад в палату бегом,я офигел так,что тупо и простоял смотря на это посреди коридора,еще люди нашли,смотрели.Связали трупу руки,закинули на каталку и увезли.Такая вот история.Было у кого что-либо подобное?
При мне женщина на соседней койке умерла - в двухместной палате. Мужчины при мне её выносили и мой сын помогал.
Это ж жизнь.
Виталька Казанцев
Виталька Казанцев
12 789
Лучший ответ
Ты бы определился - сидел ты в больнице, или лежал? А то как-то твой рассказ ни туда, ни сюда не увязывается!
Лучше конечно нести, чем когда тебя несут ( философское наблюдение)
рассейская беда - бедность и пороки.
беспредельщина чистой воды, ты бы денег с них взял за то, или прецедурами компенсировал. чисто по человечески нужно было помочь, а в войну как - и вопросов бы не задавал.

все в мире относительно, человек ко всему привыкает, да шок, ну и что. .
тьфу, сам живой - радуйся.
такую сказку надо ближе к ночи. эффекту больше.
да, чуть не забыл! в больнице ты не лежал недавно.
У меня дочь лежала в хирургическом отделении, и я зашла как то в отделение не с той стороны, при выходе из отделения лежал труп и видны были его посиневшие пятки
Нет. Вообще удивительно, что они больных позвали. Я как-то лежала в хирургии и у нас умер один после операции. Так больных всех загнали в палаты, чтобы мы не видели процесс вывоза.
Россия... Супер Держава....
Во многих больницах сейчас при моргах работают ритуальные услуги. Их санитары труп вывозят. А до этого девочки медсестры вывозили, больные добровольно им обычно помогали.
**
* *
40 099
неа, не было
Обычная история. Труп ещё туда-сюда, баллоны с кислородом не таскали с первого на третий?
Не понятно ты грузил? а только про мужика рассказал....
К сожалению, такое в больницах случается и я была свидетелем. Конечно, они не имели права использовать больных для выноса .Видимо, главврач экономит на санитарах.
блииин...
Было. Помогал на каталку укладывать с кровати. А что делать, если медсестры мелкие бывают. Все там будем.
Это недопустимо. Ужасно.
ну умер человек ...такое же случается ...ты боишься мёртвых? нужно было помочь ...у нашего минздравсоцразвития денег нет ...они все разворованны
Трололо.

Трупы в больницах заматывают простынями как мумию, в пять слоёв. Медсёстры.

кладут на каталку уже санитары.

ДАЖЕ ЕСЛИ представить, что санитаров в больнице не было и что сёстры не обратились за подмогой к охране, видеть "весь белый труп" вы не могли никак.
Giuli Petoeva
Giuli Petoeva
358

Похожие вопросы