Общество
Кто-нибудь лежал в Советской Больнице ? На общих основаниях? И как впечатления ? Мне доводилось...
И даже на Новый год! В первом классе. Интересно было )) Дед Мороз был, подарки. . концерт. Только много уколов больных и нельзя вкусненького ( Внимания на интерьер в силу возраста не обращала . Выписали, вылечили )
Ничего особенного. Больница как больница. А болеть всегда грустно.
Лежала в СССР раз 10. Иногда было просто жутко, в поселочках. А иногда вполне себе нормально, в городских больницах. Но ведь абсолютно бесплатно, и все вылечивали.
Марина Елесина
Все вылечить в принципе невозможно, даже в самой лучшей больнице и с самыми замечательными врачами.
Я лежала. Нормально лечили. Правда питание слабовато. А так выписывалась здоровой. Совсем ни как сейчас. Сейчас помирать буду в больницу не лягу.
Зато после этого не страшен Армагеддон.
гланды вырезали, ребенком, истек кровью . Упал в обморок, это меня и спасло . ( обратили внимание перед сном )
Нормально, ничего особенного.
В больнице министерства путей сообщения, мне понравилось. Не сравнитьс другими больницами.
Лежал и не раз..
В больничной пижаме, штаны по колено и курточка с печатью на спине..
Ой, и не напоминайте)).
Александр Семенник
Коечка в коридоре.... ни радио, ни ТВ, книг даже нету... тоска зелёная....
я в современной белорусской лежал, похожа на советскую, соседи по палате - работе с завода Гомсельмаш. Ругань матерная с утра до вечера, но всё равно весело. И старички шёпотом рассказывали, что якобы есть секретный указ президента - пенсионеров не лечить
Грязно было и не топили.
Было дело. И в военном госпитале доводилось. Вылечили, а это самое главное.
Александр Семенник
В военном я лежал... В Подольске. Двухместная палата с ванной и туалетом - рехнуться можно. Причём - для рядового состава. Больше я нигде и никогда такого не видел.... Центральный госпиталь Московского военного округа. 1983 год...
Условия были бедные, конечно, а с врачами - как повезет. Были ситуации, когда люди стремились попасть в какое-нибудь задрипанное отделение, потому что там был хороший врач.
Но есть с такими условиями больницы или, по крайней мере, некоторые отделения и сегодня.
Смотря в каком городе та больница была. Сегодня хуже
И мне доводилось.. . Вы видите, я с вами! Про впечатления не помню - значит, ничего не зацепило. Вот только не знаю - хорошо это, или нет...