Общество

Почему и на каком основании учительница учит по старым советским учебникам?

Было собрание перед школой на котором учительница заявила что будет переучивать детей по советским учебникам. На каком основании престарелая мымра заставляет детей изучать науку по допотопным учебникам? Я в пятницу пожаловалась на нее. Мне сказали что она по итогам проверки будет уволена.
Хорошая у Вас учительница, побольше бы таких-вонючей демократии давно бы конец пришёл !
Дамир Закирьянов
Лучший ответ
Если это физика или алгебра - то какая спрашивается разница?
А если историю - извольте - а по какому учебнику учить - если их вариантов - больше 100 штук имеется? !
Так что - может всё как раз логично? !
И насчет пожаловался - стукачок ты демократический...
Рановато у вас собрания, все учителя в отпусках еще. Отдохните и вы.
Марат Баграмян
хахаха, я понял что ты хочешь чтоб дети были идиотами
Это ведь смотря какой предмет. Если речь идет о математике, химии или физике, то какие-то разделы можно брать из старых учебников. А если история, то тут уже явно попытка детей коммунистами воспитать..
По всей видимости, "допотопные" учебники - это единственное, что осталось отобразования в современной школе.
Вам переплёт не нравится? Сейчас время рыхлое. и взгляды на историю современников такие же рыхлые. Пройдет немного времени, взгляды станут грамотнее и обоснованнее. Тогда можно будет сделать попытку издать новые учебники. И по астрономии, и по геометрии. и по ботанике, и по химии. и по физике, и по алгебре, и по черчению. Пока взгляд навальных не черчение проходит стадию адаптации. Рано эти взгляды закреплять в умах молодежи.
в ссср были самые лучшие учебники! это признавали все страны. в при царе самая жёсткая система сдачи экзаменов. студент шёл на экзамен не зная о чём его спросят. в 1913 г россия по уровню развития промышленнрсти была впереди планеты всей! а скйчас в полной жопе!
Хамза Нуралиев
Вьебать ей в лоб либо директору
Mukim Davlatov
если че, советские учебники будут посовременней вашей куяты, которую вам преподают))
Emil Nasibov
До чего же народ опустился.. . Радоваться и плясать надо, что по советским будут учить! Потому что только в то время существовал на земле разум, а сейчас он полностью отсутствует. В особенности у вас, мадам. Какого вы сына вырастите, если с малых лет не даете своему сыну учиться правильно. Единственному доброму человеку сделать грамотных людей не даете. Вам до этой "мымры" как до Египта босиком. Хуже деградации я не видела
Pavel Ivanov
Когда при Союзе учились по этим самым допотопным учебникам, наша страна была реально одной из лучших по уровню образования, а сейчас мы стремимся к уровню Папуа Новой Гвинеи.
Вы б прежде чем нападать на тетушку, поинтересовались бы, возможно в тех учебниках материал был более доступно изложен?
Кстати, когда сама училась в школе и не могла разобраться в материале, брала мам-папины учебники 60-х и, как правило, находила в них нужные ответы.
Лучше бы сказали большое спасибо.
потому что благодаря этим "допотопным" учебникам дети становятся людьми
учение почти одно и тоже
Та Самая