Общество

А вы верите что Алла Пугачёва после операции на сердце лежала в больнице 2 дня? а может она просто кровь чистила?)

Стентирование (коронарная ангиопластика) - самый щадящий метод хирургического лечения при сужении сосудов. Чаще всего стентирование используют для расширения коронарных сосудов - основных сосудов сердца.

В ходе процедуры специальный катетер вводится в сосуд на бедре или руке под местным обезболиванием, и проводится к месту сужения коронарной артерии. Затем в сосуд вводят специальное приспособление (стент) , расширяющее просвет сосуда, что приводит к восстановлению нормального кровотока.

Эффективность операции достаточно высокая.
Операция ангиопластики и стентирования коронарных артерий (черезкожного коронарного вмешательства) переносится больным легко, ведь никаких разрезов тела, а тем более вскрытия грудины, как при шунтировании не требуется.
Влад Ворожцов
Лучший ответ
Моему сыну пришивали заплатку на перегородку внутри сердца. Ему было 2 года. Пролежал он в Бакулевском после операции 10 дней. Шов на всю грудь остался.

Операции на сердце тоже разные бывают.
Ей делали очередную операцию по расширению сердечных сосудов.. . Это сейчас достаточно простая операция, ее даже сравнивают с установкой коронки на зуб. .
А кровь можно и дома почиститить.. . Просто ставишь капельницу с физраствором и все....
Да никакой там операции не было Чистила сосуды и пиарилась
Верю. С такими кордиолагами и с её деньгами, эта операция проще удаления аппендикса
верю, сейчас после операционный период сокращен, и нетолько после операций на сердце, операция была не сложная
А Р М А Н
Александр Савельев Добавлю....в США такие операции называются - операция одного для. Человек покидает больницу вечером того же дня.
Её продержали двое суток только из-за имени и заплаченных денег. Операция стоила 200тыс.руб..
Да мне пофиг хоть метеором её зашибёт.
Dimocnka E'dmyhdovicn
Меня эта тварь не интересует...
а может кишечник.. . распутница.. . изменила Фильке он во чё вытворяет...
Когда попала в больницу, то она по палатам давала свои концерты и очень не плохо заработала. Она даже в больнице не отдыхает. Вся в трудах, вся в заботе.
петь уже не может, достойно уйти не получилось, так хоть чем-нибудь внимание привлечь
Это была МАЛОТРАВМАТИЧНАЯ операция, такие сейчас не только на сердце делают, таким способом и желчный пузырь удаляют и аппендикс, это через сосуды вводят зонд, и под контролем УЗИ проводят необходимые действия.... Прогресс одним словом!
сколько же у вас зла. люди.?