мечтаю на Тибет после 60 свалить. че тут делать
а там таких старичков много
там можно еще за львами ухаживать. правда есть мона только рис
Общество
Лежал в больнице - видел как старухи дрались у ведра за бесплатный разбавленный кефир, а какая старость у вас будет?
Будем драться за само ведро, кефира уже не будет..
Страшно туда заглядывать, хотя вот она - уже не за горами! Драться даже из-за куска хлеба не буду, это точно - не так воспитана. Ну и, всё-таки надеюсь, что мы дали своим детям хороший урок заботы о стариках - очень надеюсь, не бросят нас в немощи...
а какую вы нам устроите, такая и будет...
Про какую страну идет речь.? Да пенсии у наших стариков в России больше чем у работающих.
Подлая страна, где старики дерутся изза еды
такая же и будет, сума сойду и буду еще хлеще!
Не ехидничай, ты тоже скоро будешь старым. Как ты нехорошо выразился : "Старухи".Э-х, Вася, Вася!
молодость даётся человеку чтобы обеспечить свою старость
Да, старость благодаря мудрому руководству, скорее всего, не наступит.
Это старческий маразм. Он делает людей агрессивными, жадными и бестолковыми.
Судя по происходящему - нельзя зарекаться ни о чём
если мир не перевернется, то будет достойная голландская старость, со всеми вытекающими...
У вас в больнице ещё и не такое привидится.
Вёдра с крылышками были, сами подлетают к кроватям?)))))))))))
Будем пахать - пенсии отменят
ещё хуже думаю если до живем
План путина- не доживем и до 60 лет.